Домой Клуб Милан Руководство «Милана» предложило Пиоли новый контракт

Руководство «Милана» предложило Пиоли новый контракт

23

Как информирует MilanNews, руководство клуба довольно игрой и результатами команды. 55-летнему специалисту будет предложен новый контракт. Действующий договор Пиоли с «Миланом» истекает в конце этого сезона.

Напомним, он возглавил клуб в октябре 2019 года, сменив на этом посту Марко Джампаоло. В июле 2020 года Стефано был близок к увольнению, а его место мог занять Ральф Рангник, ныне занимающий пост руководителя по спорту и развитию московского «Локомотива». Однако в последний момент высшее руководство «Милана» отменило назначение немца, даже несмотря на согласованный предварительный контракт.

«Милан» набрал 19 очков и занимает второе место в турнирной таблице Серии А. В следующем туре красно-черные 16 октября примут дома «Верону».

Поддерживаете новый контракт для Пиоли?

Загрузка ... Загрузка ...

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем доброго времени суток. Ну я против Пиоли голосовал и что? Я например считаю что при всех его качествах тренера и результата на данный момент он не сдюжит как топ- тренер для решения серьезных задач. Вот узнали вы мой ник в частности и мое личное мнение и что теперь, скажите что я не болею за Милан или как тут бывают отдельные личности матом начнете доказывать свою правоту? это мое мнение, я так считаю кто -то считаю по другому и каждый для себя прав.

    • Milan 82 я матом первый не ругаюсь, но как у тебя рука поднялась то? У нас состав средний добротный,но не выдающийся, а ленин бывает тупит и пока что тьфу тьфу справляется. Не факт что с этим составом условные Пеп, Клопп, Тухель или Анчи были бы сейчас выше. А с составом Барсы времен Хави и Иньесты может даже и Пиоли, Карпин или Черчесов взяли ушастого ((. Все с чего то начинали может и Пиоли станет топом и сейчас в начале пути.

  2. Доброго времени суток. Ну во первых я не говорил что Пиоли чисто ограниченный тренер и не сможет прогрессировать (маловероятно по моему же мнению, но кто не может ошибаться). Во вторых не соглашусь что с нашем пусть не звездным но добротным составом тот же условный Хосеп или Юрген не смогли бы добиться более весомых результатом( хотя приглашение таких тренеров упирается в деньги не спорю). Так как при всем моем уважении как к тренеру Пиоли у нас большое количество игроков очень молоды и многие из них при своем же желании и упорстве могут реально прогрессировать и развиваться в мастерстве, что у многих и происходит они с каждым сезоном не только становятся старше и реально набираются опыта во всех игровых и технико- тактических действиях. Ну и в третьих опять же не кому не навязывая свое мнение предполагаю что не всякий тренер сможет из команды звезд сделать топ- команду которая будет побеждать сама почти без участия тренер чисто потому что там сильные, звездные игроки. Думаю ПСЖ с набором таковых звезд типичный пример, который не только в лиге чемпионов но и в чемпионате не всегда может всех штабелями укладывать. Я конечно не эксперт, но мое виденье картины по игре Милана почему то мне говорит что на данный момент Пиоли на максимуме своих возможностей, хотя не спорю он реально вырос у нас как тренер, тактик и стратег вместе с командой за эти годы. Возможно и дальше сможет как наша молодежь прогрессировать — я только за.

    • Пиоли в общем пришел на таких ожиданиях, его вообще все встретили в штыки. Он явно превзошел ожидания. Он очень хорошо справляется с работой под давлением. Так было в первый его сезон, когда он был заочно уволен еще зимой и в конце прошлого, когда пошел спад. В обоих случаях он собрался и выдал феноменальный относительно ожиданий результат. Вроде все посыпалось, а он турин обыграл с общим счетом 10:0 и Аталанту. Два прямых конкурента за ЛЧ всухую в решающих матчах в последних турах и там не случайно повезло, все по игре без шансов для соперника. Как только возникает вопрос об увольнении он делает так, что его просто невозможно уволить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: