Домой Трансферы Милана Россонери хотят подписать Ботмана

Россонери хотят подписать Ботмана

12

«Милан» планирует подписать защитника Свена Ботмана из «Лилля» в январе, сообщает Calciomercato.

Команда Серии А отказалась от идеи подписания Андреаса Кристенсена из «Челси» и рассматривает голландского защитника как идеальную альтернативу.

Ожидается, что Ботман будет стоить около 30 миллионов евро, в то время как «Ньюкасл» и «Рома» также сделали его одним из своих главных приоритетов в предстоящее трансферное окно.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Роберт Левандовски: «Поиграть в Италии? Это возможно».

    Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски отметил, что положительно смотрит на возможность поиграть в Серии А.

    — Играть в Италии? Я не могу ничего сказать о том, чего еще не знаю, но знаю, что в Италии меня очень ценят. Это возможно, в Италии я мог бы встретиться с великими игроками и великими командами, — цитирует Левандовски Tuttosport

    • На сегодня не один Итальянский клуб не сможет себе позволить Левандовский. он перейдёт либо в Английский гранд,. либо в Реал, больше некуда. а про Италию он конечно ответил как можно вежливо и дипломатично, хотя сам отлично знает, что в Италию не пойдёт.

  2. «Милан» вынужден прервать аренду Ясина Адли в «Бордо» из-за проблем в центре полузащиты.

    Как отмечает Calciomercato.com, матчи с «Удинезе» и «Сассуоло» указали на ненадежность Тьемуэ Бакайоко, который, очевидно, находится не в оптимальных кондициях. Ситуация вызывает беспокойство, учитывая, что в январе Франк Кессье и Исмаэль Беннасер отправятся на Кубок африканских наций, а Сандро Тонали останется без надежного партнера.

    При необходимости в полузащите могут сыграть Раде Крунич и Давиде Калабрия, но они нужны на других позициях. В связи с этим боссы «красно-черных» задумались о возвращении Ясина Адли из аренды в «Бордо».

    21-летнего француза купили прошлым летом за 8 миллионов евро, оставив доигрывать сезон в Лиге 1 на правах аренды.

    С 9 января по 6 февраля «дьяволам» предстоит сыграть с «Ромой», «Ювентусом» и «Интером». Тяжелый график вынуждает руководителей «Милана» пересмотреть планы на Адли.

    «Бордо» имеет виды на Ясина и не хочет его терять в разгар сезона. Благодаря договоренности оставить игрока в аренде до конца сезона, «Милан» получил скидку на трансфер, и в настоящее время итальянцы пытаются найти выход из сложившейся ситуации. Кроме того, уже инициированы контакты с окружением хавбека. И если раньше досрочный переезд Адли на Апеннины казался невозможным, сейчас шансы на зимний переход значительно выросли.

  3. Три ключевых футболиста «Милана» вернутся из лазарета до рождественской паузы, но только один из них поможет команде в предстоящей встрече с «Наполи».

    Как сообщает MilanNews, ситуация с травмированными в стане «россонери» постепенно улучшается. Ожидается, что в среду, когда команда возобновит тренировки, к занятиям в общей группе присоединится Оливье Жиру. Французский форвард сможет принять участие в поединке с «Наполи».

    Небольшие шансы на возвращение в строй к игре с «партенопейцами» сохраняет Рафаэл Леау. При этом Давиде Калабрия, скорее всего, восстановится лишь к матчу против «Эмполи» 22 декабря.

    Анте Ребич вернется на поле лишь в январе – хорватский нападающий будет готов к противостоянию с «Ромой» 6 января

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: