Домой Игроки Милана Россонери увеличили предложение для Хакана

Россонери увеличили предложение для Хакана

34

«Милан» продолжает надеяться на подписание контракта с полузащитником Хаканом Чалханоглу, который в конце месяца станет свободным агентом. Sky Sport Italia сообщает о том, что руководство «россонери» улучшило предложение ведущему игроку середины поля. Если раньше Чалханоглу не стал обсуждать условия по зарплате в 4 млн евро, то сейчас он может рассчитывать на прибавку в полмиллиона в год.

Хакан Чалханоглу имеет всего несколько дней на размышление, в противном случае «россонери» начнут поиск другой кандидатуры. У «Милана» есть вариант с Родриго де Паулем, правда, «Удинезе» хочет выручить за него 40 миллионов евро.

34 КОММЕНТАРИИ

      • Разница между Да Паулем и Хаканом нет в тактическом плане игры …. Повторяю не техническом и мастерстве …. То есть с выходом другого или иного игрока , то игра маловероятно будет меняться в увеличении темпа и скорости …. Диас от этой парочки отличается во многом и его игрой и техника на скорости и позиция по выше их и т.д. То есть с выходом этого игрока будет получаться новые предложения в атаке и движение в отличии от Хакана или де Пауля

  1. Продление турка не сильно увеличит текущие расходы команды в сравнении с тем же $, поэтому продление очевидно. Кроме этого игрок нормальный, подходит под тренера, периодами выдает хороший футбол и способен прибавить в как в технике так и в стабильности.
    С финансовой стороны для клуба выгоднее продлить его чем подписывать деПауля. С учётом покупки второго дальнейшие трансферы будут под вопросом, а ещё Томори выкупать, Тонали, Меньяна уже купили, а ещё нужен цз, лз, возможно опорника и крайний апэшник…. В общем есть куда тратить, а бюджет не резиновый.

  2. Ребята , с приезда Чалхана в Милан в клубе 3 руководства и 5 тренеров сменилось а Хакан как был основным футболистом так и остался. Видимо они все в футболе не разбираются. Предлагаю вам создать группу футбольных знатоков и дать мастер класс Мальдини. Обидно даже , такое добро на диване пропадает.

    • На сайте критикуют не только Хакана, но ещё Доллара, Ибру, Тоналли, иногда Тео и Романьоли. Почему ты о них так не беспокоишься, как о Хакане?

      Или Хакан это сверх человек ибо турок, а остальные второй сорт?

          • Ben Türk’üm. Ağzını kapa pis Azeri.
            Я турок если ты не понял поэтому и говорю что мы с вами азербайджанами делаем

      • old school , какой ты фан Милана , если после таких решающих побед как над Юве и Аталантой ты ищешь слабое звено в команде (и как всегда Хакана)? Я смеюсь над тобой , мне жаль тебя , так как ты не знаешь что футбол является командным видом спорта.

        • Бакинец, я например болею за Милан очень давно и если говорю, что кто то плохо сыграл, то не со зла. Просто это констатация факта. И у Олда скорее всего также. Ну вот Если Романьоли привозит, то значит привозит и подводит команду, если Доннарумма привозит, то тоже самое. Хакан получает такую же критику или похвалу как и все. Кастильехо, Крунич, Леао, Романьоли, Тонали куда более обсуждаемые. Заметь практически никто не оскорбляет Чалханоглу, как человека.

          • R Baggio, я понимаю что ты хочешь сказать, но когда команда выигрывает в сухую такие команды как Юве и Аталанту а человек ищет после этих игр слабое звено в команде и находит именно Хакана , это уже явная неприязнь к футболисту ( а скорее всего к нации ). Я метис у меня мама Русская есть родственники Украинцы и Евреи , нацисты являются моим раздражителим.

          • Мне пох. Хакан с нами или нет , но человек должен быть справедливым и понять что он является фанатом интернациональной команды.

          • Бакинец, уж что, но Олд точно не нацист, по крайней мере я этого не заметил.

        • Bakinec, Я рад, что тебя смешит хоть что-то. Но ты не замечаешь бревна в своем глазу — когда Хакана хвалят (я и/или все) ты этого не видишь или не придаешь значение. А когда его критикуют начинается активная реакция защиты. Это выглядит настолько предвзятым, что невооружённым взглядом видно любому непричастному к теме турок. И это намного потешнее, чем то, что смешит тебя.

          Слабое звено есть всегда. И в команде таким в 90% случаев является лентяо или кастиль. Но ты этого не видишь, у тебя центр вселенной это турок я все остальное не важно. Даже Милан для тебя на втором месте. Ты просто этого не осознаешь. Не переживай, это у многих встречается и можно назвать нормой. Смешит лишь то, что ты говоришь одно, а ведёшь себя иначе))))) это и есть главным подтверждением того, что ты пытаешься осознать и поверить в одно, а твои истинные хотелки (Хакан твоё всё) лезут без твоего контроля. И когда тебе этим тыкают, ты злишься. Злость — редакция защиты. Защищаешь свое мнение, которое отличается от твоих истинных стремлений. Это и потешает многих. Не только в тебе, но и в любом другом, кто ведёт себя соответствующим образом. Без обид 😉

    • Русские завидовали туркам??? Насмешил😂😂😂
      Его хейтят потому что он в важных матчах пропадает и по воробья стреляет. И русские на этом сайте, замечу, с уважением относятся к другим нациям, что не скажешь о представителях других народов у которых о русских пердак горит.
      Я в СССР родился и у меня во дворе, в школе в друзьях были армяне, азербайджанцы, грузины, украинцы, белорусы. Так что не надо тут рассказывать о зависти гражданнам огромной страны, которая отдербанила у турков пол османской империи.

    • Если прийдёт Де Пауль или Диас на его место и в основу , то после года его игры будут делать все выводы и писать своё мнение оправдан трансфер или нет и нужно давать шанс ещё или продавать …. И здесь я не вижу нации и нацизма , а вижу ,что Хакан себя исчерпал и не играет на требуемую ЗП и центр поля требует больше активности в его исполнении , а не стоять и ждать когда Кесси побежит вперёд и т.д. Поскриптум смотри за Малиновским , как парень играет разнообразно и как двигается , как предлагает себя , а как принимает решение и думает на поле , то тут я лучше промолчу , кто больше достоин из них носить номер «10».

  3. Тоже не понимаю этой ненависти к игроку , он что мало сделал для Милана за последний год?
    Если ему предложили 3,5 он обязан это принять ? У него не может быть своего мнения на этот счёт? Все тут хотят де Пауля , забывая что в Валенсии он был полный ноль , за 3 года 1 гол забил. И Атлетико услышав о 40 млн сразу отказалась от переговоров , потому что цена не реальна за этого игрока.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: