Домой Трансферы Милана Россонери продолжают наблюдать за Кварацхелия

Россонери продолжают наблюдать за Кварацхелия

12

Полузащитник казанского «Рубина» Хвича Кварацхелия продолжает находиться в сфере интересов «Милана», сообщает Calciomercato.com. По информации источника, итальянский клуб продолжает пристально следить за выступлениями футболиста, который накануне отметился дублем в матче отборочного цикла чемпионата мира – 2022 со сборной Швеции (2:0).

Кварацхелия уже некоторое время находится в списках скаутов «Милана». «Россонери» делали запрос о возможности покупки прав на игрока, но их отпугнула цена в размере 18-20 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Хвича Кварацхелия провёл 14 матчей в составе казанского клуба. Он забил один гол и отдал две результативные передачи. В прошлом сезоне Кварацхелия принял участие в 23 матчах за «Рубин», в которых забил четыре гола и сделал восемь результативных передач. Его контракт с казанским клубом действует до конца июня 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в € 18 млн. В 11 матчах за сборную Грузии Хвича забил пять мячей и отдал две голевые передачи.

12 КОММЕНТАРИИ

    • Согласен Victorio, я тоже думаю что правый вингер или ПЗ для нас важнее. Слишком уж мало атакующий действий у Салемакерса. Не смотря на всю его помощь в обороне, отработке в прессинге за Ибру, эта позиция предполагает гораздо больше остроты, чем создаёт Салемакерс. Так же без молодого ЦН нам никак. Ни Ибра, ни Жиру не показывают ту игру, которую мы от них ждём.

  1. Всем доброго времени суток! Я вот если честно совсем не понимают зачем нам нужен второй Миранчук? Это игрок среднего уровня который даже в чемпионате России и то не всегда играет стабильно качественно, а в Европе в частности в Италии так и совсем очень сомнительно вложиться в покупку такого игрока. Да усиление надо, на разные позиции но не скупать же всякий шлак вроде Кварацхелии, зачем он нам нужен, он не когда не станет топовым игроком. Я думаю в примавере Милана в таком случаи можно найти в разы больше талантливых парней! Ну а по новостям желтых спортивных сайтов России его с удовольствием хотят Сити и Челси и еще куча клубом, пусть берут)). Думаю агент старается и в итоге окажется на лавке Зенита но за большую зарплату, поэтому и весь шум-гам из-за него.

    • Во-первых он не шлак, твоего Ибру он в встрече сборных как говорится нагнул, играл на три головы выше его. он в свои 20 лет лидер сборной. а то что в рпл не всегда блещет это потому что чемпионат шлаковый. и как ты можешь утверждать, что он никогда не станет топовым игроком — кто тебе это сказал? ему 20 а он уже стоит 18 мл. не многие нынче топовые игроки оценивались в такую сумме в 20 лет.

      • И вам доброго времени суток. Ну во первых молодой человек я всегда общаюсь тактично и вас попрошу если вы уже собрались со мной общаться не тыкать пожалуйста, а достойно вести свои мысли. Во вторых я в целом не понимаю зачем был приплетен в эту конкретную тему Ибра, они вовсе не при каких обстоятельствах не могут сравниваться. В третих я выразил свою точку зрения и если вы с ней не согласны это ваше право но не стоит так с позиции всезнающего эксперта давить на меня, а тем более говорить что вы очень во всем разбираетесь, а я как бы просто глупый и диванный эксперт. Ну если вы смотрели матч Грузии и Щвеции то должны были видеть что откровенно с голами этому парню просто повезло и чего выдающегося он не показал, игры как токовой у сборной Грузии не было, впрочем как и у Щвеции, была беготня, суета но не футбол. Так что термин раздавил кого там не уместен. С таким же успехом глядя на счет матча Россия — Кипр можно сказать что Россия раздавила соперника, однако если посмотреть на саму игру но все всем понятно. А выводы я делаю по его игре именно из чемпиона РФПЛ потому что в большинстве случаев все кто от туда переезжал в Европу даже в средние клубы, не говоря уже о топовых более менее — представляли собой жалкое зрелище. И мое субъективное мнение что этот игрок не станет новым Давидом Кипиани или Кахай Каладзе. Мира вам мой товарищ по болению за команду Милан.

        • Milan 82 привет! Не удивляйся, этот кусок дерма всегда так общается со всеми! Да и сам иногда пишет всякую ерунду а в конец все окажется совсем наоборот! Вот например недавно после матча Милан-Порту за лучшего игрока матча некоторые люди проголосовали за Тонали и он назвал этих людей дебилоидами а потом официально Тонали был признан лучшим игроком матча 🤣🤣🤣представляешь? Он болен, он хуйней страдает! Все здесь пишут свои мысли а он всегда найдет какой нибудь негатив! Хуй его знает иногда думается что этот гандон смотрит футбол через свою задницу! Так что не обращай на него внимания!

      • Добрый вечер. Я опять не понимаю при чем тут Ибра и другие игроки сборной Щвеции??? По теме заголовка как я понял идет разговор о том что AC Милан следит за игроком и является претендентом на его покупку. Я высказался что по сугубо моему личному мнению он не нужен Милану так как не вырастить в игрока приличного уровня и не заиграет в команде. Вот пожалуй и все что я хотел донести о своих мыслях по этому вопросу. А человек зачем то намешал сюда как в книги » Кони, люди и прочие».

  2. Я то же больше склоняюсь к тому , что не заиграет на топ уровне …. Но у каждого здесь разный смысл топ уровень …. Вкратце он не станет тем важным игроком для команды или на котором можно заработать много бабла … И за такого игрока я не вижу смысла вбохивать 20 лям , чтоб потом искать клуб , который захочет за него заплатить ту же сумму …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: