Домой Игроки Милана Романьоли ждет скамейка запасных?

Романьоли ждет скамейка запасных?

15

La Gazzetta dello Sport сообщает, что главный тренер «Милана» Стефано Пиоли в ближайших матчах намерен посадить капитана команды Алессио Романьоли на скамейку запасных. Заменить кэпа должен Фикайо Томори.

15 КОММЕНТАРИИ

    • Александр Фил я не спорю, что Тео на своём фланге часто пренебрегает своими основными обязанностями. Его забеги в 80% заканчиваются банальной потерей мяча и атакой на наши ворота по его же флангу. Мне кажется это уже все тренеры в Италии увидели, что в защите Тео вообще не тащит. И мало того, так он ещё и не вступает в отбор при своей же потере и возвращается трусцой, когда фланг разрывают. Но в моменте с первым голос, Ромке в вину ставят именно то, как он проиграл в скорости на 2 метрах гораздо более тяжелому Лукаку. Не попытался сделать подкат, выбить мяч, совершить тактический фол в центре поля, он отстал и далее просто сопровождал соперника. Гол мы считай пропустили уже именно в этот момент, дальше удар Лукаку, блокировка, и последующий навес и гол Мартинеса это было делом техники, ни Кьер, ни Джиджи там ничего бы не сделали. Все было исполнено. Из-за того что Кессье постоянно приходится страховать Тео и смещаться на его фланг, у нас дырка в опорке возникает, и банальная нехватся одного футболиста.

      • Честно говоря кажется Ромка не играл персонально с Лукаку. При персоналке обычно своего оппонента встречают ещё на подступах к штрафной, и потом полностью его сопровождают. Ромка играл как обычно в своей зоне. Возможно это тоже ошибка тренерского штаба, а возможно так как в предыдущих матчах Лукаку откровенно возил Ромку, поэтому и не было задания на персональную опеку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: