Домой Игроки Милана Романьоли не хочет покидать «Милан».

Романьоли не хочет покидать «Милан».

16

Несмотря на интерес со стороны других клубов, Алессио Романьоли хочет остаться в «Милане», сообщает MilanNews.it.

Цель Романьоли вернуть себе место в старте, а также игрок хочет выигрывать трофеи вместе с командой.

В услугах Романьоли заинтересованы «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» и ПСЖ

16 КОММЕНТАРИИ

      • Не надо продавать ни сейчас, ни через пол года. сколько по твоему сейчас за него заплатят? — максимум 20 лямов., и то вряд ли. скорее всего 15 и то 25% из этой суммы заберёт Рома. нужно продлевать с ним контракт даже если придётся повысить зарплату. такого качественного защитника для ротаций и конкуренций не имеют даже некоторые топ клубы. нам в этом сезоне на два фронта играть, а всякие Габбии и Калулу тянут максимум на то, чтобы в проходных матчах основных защитников заменять.

    • Во-первых Калулу крайний защитник а не центральный, а во-вторых он ещё даже близко не дорос до уровня команды, которая играет в лиге чемпионов. Калулу скорее всего отправят в аренду и правильно сделают. сейчас нам не Романьоли продавать надо, который имеет кратковременный спад, а на оборот ещё одного защитника приобретать. надеятся на супер травматичных Кальдару и Габбия, которые ещё и играют только по праздникам — это самоубийство.

  1. Если это правда и он готов честно бороться за место в основе — это отлично. за него сейчас много никто не заплатит, максимум 20 лямов. а за эти деньги нам не найти защитника такого качества. у него временный спад, но я уверен что вернёт былую форму. нам в следуюшем сезоне играть на два фронта, а Кяер часто травмируется. Габбия и Калулу это не тот уровень, которые могут заменить основных защитников в сложных матчах чемпионата и тем более Л.Ч. кстати Калулу вообще не ц.з. если продадут Ромку., тогда нужно будет ещё двух ц.з покупать.

    • Пусть контракт подписывает и остаётся. Уже проходили с Доннаруммой историю о том как они остаться хотят.
      У Романьоли скорее всего не подходит под требования Пиоли. У него спад начался сразу после прихода Стефано, который требует от обороны играть высоко. Вот Алессио и не может освоиться ровно полтора года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: