Домой Игроки Милана Риккардо Джентели: «Брать Иличича вместо Чалханоглу не совсем хорошая идея»

Риккардо Джентели: «Брать Иличича вместо Чалханоглу не совсем хорошая идея»

10

Журналист Риккардо Джентиле считает, что подписывать Йосипа Иличича в качестве сменщика Хакана Чалханоглу не совсем правильно, учитывая возраст словенца.

«Выбор Иличича в качестве замены Чалханоглу, на мой взгляд, не совсем правильно. Это правда, что подписав Иличича, вы получите игрока высокого класса, но стоит учитывать разницу в возрасте.

Несмотря на нестабильность Чалханоглу, с тех пор как он адаптировался в клубе, он был очень важным игроком команды, и практически все атаки строились через него.

В случае с Иличичем мы незнаем как быстро он адаптируется в клубе и на сколько сезонов его хватит, учитывая его возраст»

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Защитник Маттейс де Лигт думает об уходе из «Ювентуса».

    Футболист жалеет о переходе в итальянский клуб и не чувствует себя счастливым там. Поэтому он рассматривает вариант с переходом в другую команду в летнее трансферное окно.

    Де Лигт заинтересован в переходе в «Барселону», но знает, что такой вариант маловероятен. Каталонский клуб не скрывает своего интереса к 21-летнему защитнику и постарается подписать его, если появится возможность.

    Наиболее вероятным вариантом в нынешней ситуации является обмен игроками, пишет Diario Sport со ссылкой на Esport3.

    Защитник сборной Нидерландов перешел в «Ювентус» из «Аякса» летом 2019 года за 85,5 млн евро.

    В этом сезоне де Лигт забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу в 27 матчах Серии А.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: