Домой Игроки Милана Репице: «Я не знаю, кто разбирается в футболе лучше, чем Паоло Мальдини»

Репице: «Я не знаю, кто разбирается в футболе лучше, чем Паоло Мальдини»

8

В интервью Milannews.it журналист Radio Rai Франческо Репице сказал следующее о Паоло Мальдини: «Ожидал ли я, что он сможет так классно выполнять роль менеджера? Конечно, он настоящий профессионал и с его именем ассоциируется весь футбол. Я не знаю, кто разбирается в футболе лучше, чем он. Это очень умный человек и феномен».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Форза Милан! Форза Мальдини! Хочется что бы он стал полностью у руля клуба. Заметили что он уже отстранил от трансферов Лысого…. Ща бы ему норм финансирования, увидели бы его максимум! Уверен были бы трансферы типа Рамоса, димария, Белотти, Савича и т.д.

    • Были против , так как задрала эта школа лузеров и обучение на протяжении 5 лет ….. А чтоб сделать вывод об игроке , то нужно на его посмотреть , а лично Мальдини никто не знал и как он мыслит и рассуждает и ведёт себя за столом переговоров и т.д. А менеджмент — это другая штука и нужно видеть общую картину и чего или кого не хватает команде … То есть нужно понимать грань , когда нужен молодой игрок на позицию , а когда опытный и нужными навыками и харизмой и характером , который будет дополнять молодежь и расти рядом с ним …. И в этом они были правы по поводу Ибры и Кьера правильно сделали ставку , а манджукич — это пустое место и вряд-ли он , что-то новое даст команде …

      • Манджукич нужен для подмены Ибры и не более.
        Тут вот какая штука, Йович к нам не пошёл потому что понимает, что даже при всех равных, будет играть Ибра. И так бы поступили многие игроки, которые на что то претендуют и хотят расти. А Марио согласен на вторые роли и сама наша игра предусматривает наличие каланчи на острие. А то Златан выбывал, а мы играли, как на Ибру, но с Ребичем или Леао в атаке и это было уныло.
        К тому же добавь ко всему вышесказанному, отсутствие выделенных денег на трансферы и картина с выбором Манджукича ещё более прояснится.

          • Силва чуть ли не в каждом матче забивает. Нет смысла его менять, можно на два напа перейти.
            Но Йович вроде со скамейки уже парочку или тройку голов закатил.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: