Домой Игроки Милана Ребич пропустит матч против «Фиорентины». Хорват получил ушиб.

Ребич пропустит матч против «Фиорентины». Хорват получил ушиб.

11

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли сообщил на пресс-конференции, что Ребич пропустит завтрашний матч против «Фиорентины». Хорват ударился пяткой и получил ушиб. В стартовом составе выйдет Леао.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Издеваются чтоли? как дети малые. я приехал в Испанию и 8 лет рабочим на стройках работал среди кучи железа, стёкол, падающих с потолка кирпичей и медных труб без всякого соблюдения правил безопасности. за 8 лет помню всего дважды брал больничные — олин раз из-за гриппа, а второй из-за солнечных ожогов на пляже.

      • Он говорит о том , что после демонтажа на полу куча мусора , камней и острых гвоздей и несёшь на себе что-то или подаёшь кирпичи в зяв стопку и идёшь по этому минному полю и ни кто не получал травмы , но что разве производственная раз за два года , когда спрыгнул на камень пяткой с машины и получил травму …. И производственные травмы очень редкость и саблюденние техники безопасности у строителей равна нулю , так как на первом плане сделать объем и срубить бабло , а уборкой занимаются в самом конце оштрафофанные и залётчики , когда этаж сделали и пошли дальше , а весь мусор валяется в каждом углу и мелкие камни под ногами везде по которым ходят ….

      • Что непрнятного? — я и говорю, что эта конкретная травма не спортивная а бытовая, потому я и сравнил её так. а то что профессиональный спорт всегда предпологает повышенную травматичномть — это даже ребёнку понятно. для пр.спортсмена шанс получить бытовую травму в 1000 менее вероятно, чем рабочий на стройке . вот я и сравнил.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: