Домой Трансферы Милана «Реал» выставил Иско на продажу

«Реал» выставил Иско на продажу

3

Мадридский «Реал» хочет избавиться от испанского атакующего полузащитника Иско Аларкона, сообщает портал Goal.

Руководство «сливочных» продолжает чистку составу. На очереди – продажа Иско, чей контракт с клубом истекает следующим летом. Мадридцы планируют выручить с его продажи около 18 миллионов евро.

В трансфере хавбека заинтересован «Милан», которому недостает игрока на позицию «десятки» после ухода Хакана Чалханоглу. Единственное, что останавливает «россонери» – зарплата игрока. В «Реале» Иско получает 6 миллионов евро, которые миланцы платить не готовы.

«Королевский клуб» также надеется распрощаться с испанцем, чтобы тот не мешал развитию молодого Мартина Эдегора, вернувшегося в клуб этим летом.

В минувшем сезоне Иско отыграл в составе «Реала» 29 матчей, отдав две голевые передачи.

За 8 лет в мадридском клубе полузащитник четырежды побеждал в Лиге Чемпионов и КЧМ, трижды брал Суперкубок UEFA, по два раза выигрывал Суперкубок Испании и Примеру, и всего лишь однажды побеждал в Кубке Испании.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Да пора уже определиться , а то и Родригис и Зиеш и Иско , наши сами не знают что хотят , зарплата Зиеша и Родригиса будет те же 6 млн и я сомневаюсь что кто то из них согласиться на меньше. Меньше заплата будет только у Влашича , но его покупная стоимость 25 млн , больше чем у Иско или Родригиса

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: