Домой Игроки Милана «Реал» оценил Диаса в 30 млн евро

«Реал» оценил Диаса в 30 млн евро

12

«Реал» и «Милан» обсуждают будущее нападающего Браима Диаса, права на которого принадлежат мадридскому клубу.

По данным Goal.com, итальянский клуб хочет сохранить 21-летнего испанца в своем составе на следующий сезон. «Реал» готов пойти на это, если его аренда в «Милане» будет продлена.

Кроме того, Диаса могут продать не менее чем за 30 миллионов евро, прописав в соглашении фиксированную сумму обратного выкупа.

Уже несколько недель стороны контактируют и обсуждают этот вопрос.

Обсудив ситуацию с новым главным тренером Карло Анчелотти, «Реал» придерживается четкой позиции: клуб не хочет расставаться с Браимом, поскольку в «Мадриде» в него очень верят.

В клубе видят серьезный прогресс, которого добился форвард в сезоне-2020/21, поэтому рассматривают вариант с продлением аренды, ведь в таком случае он сможет продолжить прогрессировать в клубе, где ему было комфортно.

В минувшем сезоне нападающий провел 27 матчей в Серии А, забил 4 мяча и сделал 3 голевые передачи.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. 30 млн Диас не стоит. Даже не смотря на несколько хороших матчей в концовке сезона, по ходу самого сезона лично меня он не убедил что может быть основным АПЗ в команде. Причем шансов себя показать у Диаса было достаточно. Получается мы платим Диасу зп, выплачиваем какую то арендную плату Реалу, развиваем их игрока и ещё должны будем отбашлять 30 млн сл-щим летом? Считаю это перебор. Его объективная цена 20 млн, больше он не стоит. Платить 30 млн за футболиста ротации — такое себе решение.

  2. Если Реал не захочет идти на уступки, то фиксировать сумму и условия и наигрывать его на все сто. Если к концу сезона он будет показывать стабильность и игру на все 60 лямов, выкупать его за оговоренные 30.

    Хотя реал на него рассчитывает, так что это все дохлый номер. Надо искать другого, который спустя сезон может помочь своим опытом нашей команде, а не чужой. Но для скамейки пойдет

  3. Браим Диас дебютировал за взрослую сборную Испании в товарищеском матче против Литвы (4:0) и отметился забитым голом.
    Примечательно, что сборную Испании представляли игроки молодёжной сборной, поскольку взрослая команда находится на изоляции из-за случаев заболевания коронавирусом.
    Вот эта игра накинула Диасу лямов 5.
    Кстати, в Испании какая то жопа творится, поэтому молодежка может поехать на Евро вместо взрослой команды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: