Домой Игроки Милана Раванелли считает Чалханоглу ключевым игроком «россонери»

Раванелли считает Чалханоглу ключевым игроком «россонери»

9

Бывший форвард сборной Италии Фабрицио Раванелли назвал ключевого игрока «Милана».

«Чалханоглу имеет фундаментальное значение для «Милана». Он проводит отличный сезон, играет качественно. Считаю, что Хакан является ключевым игроком «россонери», — приводит слова Раванелли SkySport24.

26-летний Чалханоглу, контракт которого с «Миланом» рассчитан до 30 июня 2021 года, сыграл двадцать четыре матча за итальянский клуб в нынешнем сезоне, забил шесть голов и отдал девять голевых передач.

9 КОММЕНТАРИИ

    • При текущей оценке качеств и навыков игрока необходимо оценивать не только сиюминутные успехи. Нельзя забывать о стабильности качественной игры и учитывать факторы, которые повлияли на подъем навыков футболиста. Знатока из статьи можно признать капитаном очевидность на текущий момент и совершенно недальновидным в долгосрочной перспективе. Ибо стабильности от турка никто никогда не видел. Пришла она лишь с Иброй и то сомнительная. Если ибра уйдет — ты и Раванелли гарантируете стабильность турка и его ключевую роль на поле?

      • Как только был задан вопрос в лоб и факту и теме , то сразу Чалхановцы рты позакрывали … Чтоб потом за их длинный язык и т.д. Кое-что другое не порвали ….))) Да минутоходный товар — этот Чахлый , пока игра идёт , то он и не теряется , а как только нужно будет жопу рвать и придумывать и брать игру в свои руки , то его потом и ввидно не будет на поле и его лидерских качеств и т.д.

          • А что он сделал против Юве , я и не увидел не одного 200 % паса и момента с которого могли забить ….

          • Это тебе для сравнения , как Ибра сам создал для себя момент и сам закончил его в забитом первом голе против Кротоне , только Леао нужно было подставить ногу и вирнуть Ибре …. Всё остальное сделал сам иИбра сам начал атаку , обыгрался и закончил …. Что мешает Чахлому лидеру , так называемому вами так создавать моменты … Их куча в любом матче и даже против Юве , но он их просто не видит … Отдал и стоит , отдал и стоит , а в свободную зону и штрафную , кто должен врываться ???? Только не говори Кесси и Мейте ???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: