Домой Трансферы Милана Райола хочет, чтобы Романьоли перешел в «Ювентус»

Райола хочет, чтобы Романьоли перешел в «Ювентус»

12

Защитник «Милана» Алессио Романьоли может сменить клубную прописку. Его агент Мино Райола хочет, что игрок переехал в «Ювентус».

В последнее время в туринском клубе неоднозначная ситуация касательно будущего Матийса де Лигта. Помимо этого, Джорджо Кьеллини может скоро повесить бутсы на гвоздь. Отмечается, что именно Романьоли смог бы заменить любого из них.

Текущее соглашение Алессио с «Миланом» действует до 2022 года. Игрок пока не может договориться с клубом о продлении контракта.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот самый момент для Ромыча, либо ты с жирдяем, либо ты шлёшь его на хер и заслужишь хорошее отношение к себе, в отличии от Долларумы! В принципе Романьоли поставил ультиматум жирному выблядку, будем ждать! Запасается попкорном и ждём новостей! Лично у меня он мигом подниматься в глазах, если останется в Милане, пойдет на уступки по зарплате и пошлет жирного свина.

    • А с чего ты решил что он может его послать? Да и зачем? Как я понимаю игрок подписывает контракт не только с клубом и агентом. И разрыв контракта череват неустоикои. И как я понимаю она не маленькая. И вот решил он, такои кричит: жирный пидар я на херу тебя вертел, а тот ему: контракт, лямов 20 вынь да полож. Не все так просто. Да и жирдяи для леши вдруг чего работу то наидет, а милан может и слить.

    • Агент выполняет заказ клиента и больше ничего. Никем он не управляет, просто отводит удар на себя. А Златану просто это не надо. Это тот человек, который без проблем заявит, что сам лично хочет 7 млн. за 300 минут в год на поле и не будет валить как сучка на агента.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: