Домой Игроки Милана Райола требует для Доннаруммы зарплату в 10 млн евро

Райола требует для Доннаруммы зарплату в 10 млн евро

23

Вратарь Джанлуиджи Доннарумма пока не подписал новый контракт с «Миланом», хотя срок действующего соглашения истекает этим летом.

Клуб работает над продлением контракта с игроком. Агент Мино Райола запросил для футболиста зарплату в размере 10 млн евро в год, причем сторона игрока хочет подписать с «Миланом» краткосрочный контракт – на год или два.

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини предложил футболисту 5-летний контракт с зарплатой 7,5 млн евро в год. Также в предложенном итальянцу соглашении не прописана сумма выкупа.

Интерес к 22-летнему голкиперу проявляют «Челси» и «ПСЖ». Клубы могут подписать футболиста на правах свободного агента, пишет журналист Николо Скира.

В этом сезоне Доннарумма провел 23 матча в Серии А, 7 из них – на ноль.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Гнать нужно всех райоловских змей подальше! Нужны ультиматумы, нужны жёсткие меры. Иначе каждый год будут мозги ибать и не будут давать свободно работать менеджерам. Чем тратить время на райоловские понты, легче найти вполне толковых игроков. Вон что с погба произошло, купили за 100, а играет Бруно, и без поля справляются. Так же и у нас, романьоли чудит, а на его месте арендованных томори играет. Этих змей нужно спустить на землю, вынудить почувствовать вкус реальности.

  2. Во щас срач пойдет. Они заебут нас всех. На банку нахуй и пусть уебывают св агентами вместе с Романьоли. И репутация клуба наоборот поднимется как у тех клубов кто не имеет дел со свинотой

  3. Не, я понимаю, ещё в прошлом году были сомнения на счёт 7 миллионов, но в этом то что? В нынешнем сезоне, Доннарумма нам своими спасениями докуя очков принёс и принесёт. Ни в игровом, ни в имиджевом плане нам не выгодно, чтобы он уходил.
    Джиджио — топ 5, топ 10 вратарей мира, а самое главное он самый большой актив клуба.
    Продадите Доннарумму и хрен кто к нам их достойных игроков перейдёт.

  4. А прогнуться под жирдяя каково будет в имиджевом плане, про игровые качества речь не идет он хорош. Просто сравните поведение Калабрии и его. Пусть уходит что ж делать если они охуели оба. А кипера можно найти хорошего. Про других игроков, если они не клиенты этой мрази то проблем не будет

    • Многие клубы прогинаются. Барса вообще у Месси поссасывает, который около 500 млн за 4 года получает. Вообще мы часто не знаем, кто и как прогнулся, просто жирный пидар любит все выставлять на всеобщее обозрение. Да и после Мифов трудно этого не сделать, они дали Румме 6 лямов, когда он их не стоил, а сейчас он действительно в игре вырос и заслуживает прибавку в 4 млн.
      Кстати, я думаю, что если будет контракт на 10 млн, то в эту сумму будут входить ляма 3 Райоле, а если подпишут на 7-7,5 то жирдяю отдельно выплатят подписные. У Лионеля вон его батя-агент получает бабки из контракта сына.
      А таких, как Калабрия мало. Он действительно вызывает уважуху.
      Вообще, считаю что нужно потолок зарплат вводить или давать игрокам основы 1 миллион, а остальное они бонусами должны добивать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: