Домой Не футбольный Милан Райола: «Правда в том, что Милан не мог удержать Доннарумму»

Райола: «Правда в том, что Милан не мог удержать Доннарумму»

26

Перед полуфинальным матчем Лиги наций между Италией и Испанией в Милане вывесили оскорбительный баннер в адрес Доннаруммы. Во время игры фанаты освистывали бывшего игрока «Милана».

«Мне противен свист в адрес Джиджо. Мне интересно, почему «Милан» не вмешался после того, как появился этот постыдный баннер.

Хотите об угрозах поговорить? Он кого-то убил? Насколько я знаю, нет. Правда в том, что «Милан» не мог удержать Доннарумму, но это не имеет значения.

Спросите кого угодно, у папы своего спросите – что бы он посоветовал своему сыну? Перейти в «ПСЖ» или остаться в «Милане»?

То, что произошло на стадионе, печально, странно и постыдно. Грустно, что часть фанатов критикуют мальчика, который не сделал ничего плохого. Его вина только в том, что он свободно сделал выбор», – заявил Райола в интервью Corriere dello Sport.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну так и самосуд над ним никто не творит, всего лишь люди высказывают своё мнение о его «свободном» выборе и его поступке.
    Печально, грустно и постыдно называть его мальчиком, но исключительно в ситуациях, когда его обижают, освистывают, осуждают.
    Если же он мальчик, зачем мальчик стремится к таким огромным суммам? Деньги мальчик испортят, товарищ Райола, зачем вы портите ребёнка?

  2. А что он кого-то обязательно был убить, пример Буффон; он даже с Ювентусом в Серию В отправился, и не сбежал как последний трус, просто его (Доннарумма) поступок был не хороший, хотя бы какие то деньги не выручили, если б в его души был хоть маленький патриотизм сказал бы выставите меня на трансфер

  3. Единственное, фанаты — долбаебы, потому что устроили травлю на матче сборной. На срали бы ему под дверь, дождались бы матча с ПСЖ, после матча бы устроили разнос. Но Барон и его прихвостни — конченные. Они и Мальдини оскорбляли, и Шевченко. Уебаны одним словом.

    • Все правильно сделали, для любого адекватного фаната клуб дороже сборной. Ну и эти люди ходят на матчи, принося клубу прибыль, поэтому имеют полное право делать то, что считают нужным. Это в любом случае настоящие фанаты Милана, нелепо их критиковать тем, кто сидит на форумах. Они поддерживают команду реально, а не виртуально

        • Курва суд это группа настоящих итальянских фанатов Милана, которые и обеспечивают реальную поддержку. Именно их мнение, а не мнение мало относящихся к клубу иностранных поклонников и является официальной позицией фанов клуба. Именно с ними контактирует руководство, именно они тратят свое время на выездные матчи. Сборная для любого фана второстепенна. Что характерно даже фаны других итальянских клубов не осуждают Курвасуд, поскольку понимают, что они полностью правы. Понятно, что клубу приносят. Те кто деньги получают это вообще по сути профессиональные фаны. Вообще забавно ты мыслишь. Вот сейчас придёт какой-нибудь болельщик Спартака из Узбекистана и начнёт учить московских ультрас как болеть за Спартак и сборную России обзывая их завистливыми уебанами. На сан сиро ты такую позицию не выскажешь. Зайдешь на официальные каналы фанов Милана с таким мнением будет перманентный бан. Ты неправ на 146%)

          • Да зачем мне к проплаченным долбаебам заходить. Кто к ним прислушивается? Мальдини? Конченные ублюдки они. Вместо поддержки сборной обсирали бывших игроков Милана. 0 адекватности и последовательности. Кесса чего не обсирают? Доннарумму до подписания куесосили, а тут молчек?! Денег ещё не заплатили.

          • Курва суд никуя толком не приносит. В этой кучке максимум 1000 человек. К тому же остальноц стадион поддерживал Доннарумму. Нормальные люди болели за сборную, а куча говна херней страдала. Это для Милана Бонуччи, Локателли, Доннарумма(их троих кстати освистывали) — шлак, а для всей Италии это победители Евро. Спасибо бы сказали.

          • Раньше Галл приплачивал, чтобы куесосили легенд. Я знаю тему ультрас изнутри и если надо они за денюжку без трусов плясать будут. Только допустим обсирали губера, а через год уже оды проплаченные поют. На днях читал, как Шеву куесосили, а потом раз и замолкли. Отмашку видимо дали заткнуться. Так Андрей ходил на трибуну и извинялся. Легенда клуба извинялся перед пиздотой какой то.

          • Ну к нам Мальдини тем более не прислушиваться. А именно их баннеры все и читают, именно они устроили фаер шоу перед решающим матчем с бабкой и делают это на стадионе. Именно им махал тогда из автобуса Ибра. Именно их отказалось осуждать руководство Милана,то есть фактически поддержало. Хоть это факт наводит тебя на мысль, что ты мало что в этом понимаешь. Даю 100 в гору, что ты на стадионе не был и не в курсе фанатской движухи, которая во всех странах примерно одинаковая. Фаны это те, кто гоняют на выездные матчи, рискуя получить по башке, остальные поклонники, которых называют кузьмичами. Критика со стороны кузьмича в отношении настоящих фанатов нелепа в принципе, хотя как мы видим возможна. Все это похоже на критику диванного патриота в отношении действий военных, которые да, проплачены, потому что контрактники. А кому эти «завистливые уебаны» завидуют то?

          • Ну хорошо, что понимаешь, что Галл с Берлом платили. То есть клуб. Хотя это не особо доказано, так слухи. Но правдоподобные. Эти люди действуют в интересах клуба, в том и дело. И если Берл решил проехаться по Мальдини и Шеве значит так и надо было. И это просто сборная Италии играла, поэтому 1000, а на матче Милана бакса пидорасил бы весь стадион. Не свистели болельщики других клубов позицию которых ты и поддерживаешь. С чего бы болелам бабки свистеть? Просто ты болела сборной Италии, а не Милана получается. Я же как болельщик именно клуба болею против сборной в которой нет ни одного миланисты. И рад, что они слили. Я получается тоже проплаченый?)) Милан к итальянской сборной не имеет никакого отношения.

          • Ну и волбще то знаю изнутри это участвовал, а не читал. Если ты про бои на Донбассе в интернете читал это совсем не значит, что знаешь изнутри. Это надо понимать

          • Я именно ультрас движение знаю. Не смеши. У меня выездов куева тонна. Чего за меня говорить?!
            Уебаны завидуют всему, особенно деньгам, внешности, статусу. Мальдини с Шевой обосрать — нонсенс, а Галла в интервью — сверхнонсенс.
            Скарони денюжку занёс вот и обсирали. По Кессье ещё не занесли, но скоро занесут.
            Чего они добились высерами?! Что Бонуччи и Румма начали пожарить в сборной?! Обосрали бы после матча, в матче с ПСЖ, но не на матче сборной. Они только показали, что они свое сраное мнение выставляют важнее интересов сборной.
            Как мне относится к людям, которые поддерживали Берла, который сношался с 16 летней девкой?!Вся страна голосовала против Берла по политическим моментам, но кучка за. Потому что им покуй на страну, клуб и сборную — лишь бы свой карман набить. 5 человек карманы набивают, а остальные без своего мнения пляшут под их дудку.
            Ты вот в футбол не играл, а считаешь нужным навязывать свое мнение на счёт тактики, действий и прочего. Ни это ли мнение диванного эксперта?!

          • Мы — русские, поэтому Милан важнее сборной Италии, но они то итальянцы.
            Для них сборная важнее клуба. Для меня например сборная России важнее Милана.
            Причём тут Донбасс?! Я не учу людей стрелять и отстаивать свои интересы. Я не был по ту сторону баррикад, поэтому могу лишь высказать свое мнение, которое может быть правильное или в силу моей неознакомленности — неправильное.
            А по поводу движа, то я изнутри знаю всю кухню и мне это не нравится. И вообще, кучка долбаебов сделала свое дело, а я выразил лишь свое мнение.

          • Ультра нормальная осталась в Чехии, Сербии, Польше, где всем на все похер. Они и БЛМщиков посылают куда подальше. А Барон и ко ждут отмашку, когда можно будет чуть-чуть погудеть на Кесса. Да таже российская ультра, которая не проплаченная, устраивает Демарши руководству(это не про тех которые сначала лижут жопу Федуну, а потом его же поносят, хотя правильно делают). Движ должен давить на руководство, а миланские давят на ушедших игроков. Что то я не слышал, как Мифов поносят. Они с клубом такое натворили, что хрен отмоешься, но конченными в их глазах были Шева, Мальдини. Скарони стадион построит скоро, Мальдини игроков качественных привёл, а Газидис обосрался по всем фронтам — тишина. Выделяют 10 млн на трансферы — тишина. Райола имеет всех и вся — тишина. Райолу разве кто то обсирал?

          • Если для тебя сборная важнее, то это не значит, что так должно быть. Это вообще не из чего не следует. Человек не обязан болеть за сборную, или может болеть за нее меньше, чем за клуб. Все фаны которых я знаю, всегда предпочитают клуб. И если Дзюба насрал мясным, то пидорасят его именно на матчах сборной, также как и Широкова, Денисова, и других фаны тех клубов, которым они поднасрали. Это распространенная практика. Суть в том, что платит клуб. Фаны действуют в интересах клуба, и не просто, а по прямому указанию владельца, то есть управляемо, а не хаотично. Интересы игроков, тем более бывших, менее важны, чем интересы клуба. Фанаты любых клубов освистывают бывших игроков, которые по их мнению совершили предательство, как за деньги так и по доброй воле. Так было и с Фигу и со многими другими в том числе и легендами. Но они и на менеджмент давят, при Джампаоло когда клуб был в жопе, была куча плакатов со словами Мальдини аут, Газидис аут и т.д. Ты думаешь они должны давить на владельцев что-ли. Клуб их собственность. Да и как на них давить то? С целью заставить вести бизнес так, как хочется фанатам? Лучше не придумаешь, если футбольные фанаты, со своим уровнем образования будут влиять на управление бизнесом. Да они и не повлияют. А в сербии, чехии, польше и не только там всем похуй, да, фанов не используют, такой уровень управления, такой и уровень чемпионата. А в серьезных футбольных странах, они уже давно инструмент влияния и давления на игроков и менеджмент. И это разумно. Вот когда руководство решит, что на Кесса надо гудеть, тогда и будут на него гудеть, а не кто в лес кто по дрова, начитавшись вбросов в прессе. Потому что только внутри клуба точно знают какова реальная ситуация. И естественно Скарони по хуй на сборную Италии, он 60 млн активов потерял. И освистывая бакса устами фанатов, пытается оказать давление на действующих футболистов. На кого-то точно подействует, они молодые пацаны все. Вон Рома уже подумывает продлить контракт. Понимая, что на Сан Сиро его ждет тоже самое. У него требуют отказаться от райолы. Ты вообще не въезжаешь. Смысл обсирать райолу то? Ради самого обсера что-ли? Ему похуй на комменты в соцсетях, он взрослый человек и его даже не освистаешь. И главное за что? Юрист хорошо выполнил свою работу в интересах заказчика. У него же не с клубом договор. Человек по менталитету как Галл, умеет наебать оппонента на переговорах, жаль что не на нас работает. А у тебя они должны требовать у Скарони выделить больше чтоли? А то что? Абонемент не купим? Он представитель владелеца бизнеса, если что то пойдет не так, фонд распродаст игроков и выведет средства. Это бредятина полная. Как вообще можно давить на elliot и где? Ты думаешь ты давишь на руководство возмущаясь что денег мало?)))) А они где надавят? Фанаты сейчас — инструмент давления, которым управляют те, от кого полностью зависит судьба клуба. И они давят там, где вообще имеет смысл давить, а не просто мычат как стадо

          • Берл отымел 17летнюю мароканскую проститутку. Возраст согласия задрали до 18 только в 21м веке и то не везде, явно из корыстных интересов. Он всегда 14 был, а в древности в 12 лет за муж выдавали. У нас сейчас 16 как раз, если что. Так что девушка, а не девочка, не надо манипуляций. И для России норма. Если до 25 лет где нибудь задерут тоже 24 летних девочками называть))) Это голимая западная хуйня

          • Вот мы и дошли до самого главного. Уровень образования этого фанатья оставляет желать лучшего и у них у каждого в жопе рука — марионетки. Голосовать за Берла когда Италия в жопе👍Обсирать Гала за трансферы, когда бабки даёт Берл👍Обвинять игроков в сдаче игры Ливерпулю👍Обосрать легенду в прощальном матче👍Марионетки дешёвые.
            Не сравнивай себя с итальянскими болела и — у них сборная номер 1. Ну и Курва суд это всего лишь 1/60 болельщиков.
            В 8-страничном документе обвинения указывается, что предполагаемая эксплуатация несовершеннолетней в сексуальных целях имела место в период с сентября 2009 года, когда Руби было всего 16 лет, и до мая 2010-го. Итальянский суд считает, что это уголовка, но ты считаешь, что тебе виднее.
            В общем, для тебя отношения с 12-14 летними и боление против своей сборной это норма?!Даже не знаю, что тут ещё добавить. Могу только сказать:»Мне жаль что ты поддерживаешь действия всяких чуханов!!!».

  4. эта падла бородатая знала что клуб рискует прострать актив ценои в полтинник. знала что клуб на растяжке. и в момент когда нет выбора, нож к горлу приставила. вынув кучу бабла. на а дальше прсто кинула. я говорил допингом тварь кормить надо было и сдать ментам потом. ща бы заработал он бабла

  5. Райола тоже гандон, строит из себя паиньку. Что плять вам мешало уйти за деньги?! Или Милан отказался?! 😂Уходика-ка Доннарумма ты бесплатно. А то, Милан его не мог удержать — да вы 2 падлы все сделали, чтобы клуб не смог удержать. Кучка черноглазых гандонов — Донна, Хакан и Кесс.

  6. Мой папа, как и большинство отцов я думаю, посоветовали бы остаться в Милане! Уйти из легендарного клуба в ПСЖ — это понижение! Тем более если ты сам ещё не только игрок, но и болельщик своего клуба! Поэтому напрасно он такими словами разбрасывается!

  7. Не один отец не посоветовал бы перейти с топового чемпионата в третьесортный, тем более с меньшим окладом нежели ему предлагали в родном клубе. ну развёл ты как лохов полоумную семейку Мино ради своих премиальных в 20 лямов, но хотя бы молчи паскуда уродливая!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: