Домой Игроки Милана Рафаэль Леао на втором месте по продвижению мяча за счет дриблинга в...

Рафаэль Леао на втором месте по продвижению мяча за счет дриблинга в ТОП-5 чемпионатов

8

Эта статистика справедлива для игроков до 23 лет по продвижению мяча за счет дриблинга (вертикальная ось). При этом он имеет и довольно неплохой показатель продвигающих передач (горизонтальная ось).

Отметим также практически одинаковые показатели Салемакерса с Диасом.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» и «Торино» могут осуществить обмен игроками.

    По словам Пеллегатти, в понедельник он получил значимую информацию от надежного источника относительно совместной сделки между «Миланом» и «Торино».

    «Источники из Турина сообщили мне о том, что Бремер перейдет в «Милан», а Побега заключит полноценный контракт с «Торино», — заявил репортер.

    Контракт Бремера с «Торино» действителен до 2023 года, поэтому руководители туринского клуба могут согласиться включить южноамериканца в сделку по трансферу Побеги, который хорошо зарекомендовал себя в команде Ивана Юрича. В свою очередь наставник «Милана» Стефано Пиоли получил бы в распоряжении быстрого, агрессивного защитника, знакомого с итальянской лигой.

    «Красно-черные» ценят качества Побеги, но нет уверенности в том, что он сможет адаптироваться к схеме с двумя полузащитниками.

    Побега является воспитанником «россонери». Прошлым летом он перешел в «Торино» на правах аренды. В текущем розыгрыше чемпионата Италии хавбек провел 14 матчей, забил 3 мяча и отдал 2 голевых паса.

    В активе Бремера 2 забитых мяча и 1 результативная передача в 16 матчах Серии А-2021/22.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: