Домой Игроки Милана ПСЖ включился в борьбу за Чалханоглу

ПСЖ включился в борьбу за Чалханоглу

28

Контракт Хакана Чалханоглу подходит к концу, и «Милан» все еще не смог продлить соглашение турецкого полузащитника.

По информации La Gazzetta dello Sport, в услугах Чалханоглу заинтересован ПСЖ, который не прочь подписать игрока на бесплатной основе.

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Все ведущие клубы хотят его купить , при всех тренерах он играл и все заявляли что он главная состовляющая команды , а нам он конечно не нужен , забирайте бесплатно , вот такие мы загодочные , а чего отдадим бесплатно и купим вместо него , не факт что достойную замену , но это полдела , а потратим ещё на его покупку 40 млн , а пофиг скажем мы , зато мы будем платить ему условно 3 млн , вместо 5 млн. Но главное мы не дадим ему 5 млн которые он требует , которые он получит в любом другом клубе , если не 6 и попивая кофе на эльфилевой башне , он подумает и чего я упирался с этим Миланом , я всё это получая здесь и без лишних разговоров и переговоров и бесконечных бесед поп поводу продления контракта.

    • Вы о чем ? Здесь пару диванных экспертов с вами не согласятся и поднимят спор. Это как в анекдоте : Предложили в ворота сборной мира по футболу армянина поставить , на вопрос зачем именно армянина пришёл ответ » даже если гол пропустит хуй докажешь»

      • Статистика Хакана против Ювентуса, Интера, Ромы, Наполи и Аталанты за 4 года в Милане:
        33 игры 2 гола 3 паса
        Чалханоглу растворяется на поле с большими клубами, поэтому не вижу причин его оставлять. Игрок на позиции АП должен тащить в важных матчах, а не пропадать.

        • Против сильной обороны соперников нужно серьёзных форвардов приобрести , не то что наши , только и могут в важных матчах созданные хаканом голевые моменты обсерать. Хакан в Европе на первом месте по голевым передачам , так что все претензии к нашим форвардам.

          • Он не по голевым, по моему, на первом, а по ключевым и то уже не на первом. А ключевые передачи не всегда хорошего качества + Хакан исполняет все стандарты.

    • Andrey Gorodetsky, возможно так тренеры заявляли, так как не было другой альтернативы на его позицию. Хакан играет всплесками. в решающих матчах с топами просто пропадает, и требует за пару месяцев «озарения» жирный контракт. ведущие клубы не хотят его купить а хотят подписать БЕСПЛАТНО. в этом разница.
      ============
      про башню эльфов улыбнуло!))

  2. Ну предположим отдашь ты его бесплатно , что дальше кто будет вместо него ? Статистика Хакана против лучших команд серии А , футбол это не индивидуальный вид спорта и если ты пишешь статистику напиши сколько при этом Милан победил за эти 33 игры и кто сыграл лучше в этих играх чем он , а так это не даёт полную картину и ты не упоминул что Хакана до прихода Пиоли не использовали по назначению , он был опорником с посредственными показателями в отборах и перехватах и вингером без скорости вот кто он был до Пиоли.
    Хочешь статистику вот тебе статистика

    Созданные возможности для ударов за игру.
    Мейте, Диас и Леау – 2
    Чалханоглу – 6.56 (третий в топ-5 чемпионатах после Месси и Неймара)
    Передачи под удар за игру.
    Мейте, Диас и Леау – 0.33
    Чалханоглу – 3.83 (лучший в топ-5 чемпионатах)
    Передачи в финальную треть за игру.
    Мейте, Диас и Леау – 1
    Чалханоглу – 4.22 (лучший в команде из игроков атаки)
    Передачи в штрафную соперника за игру.
    Мейте, Диас и Леау – 0.33
    Чалханоглу – 2.34 (лучший в команде)
    Продвигающие передачи за игру.
    Мейте, Диас и Леау – 1
    Чалханоглу – 6.69 (лучший в команде)
    Удары за игру.
    Мейте, Диас и Леау – 2
    Чалханоглу – 2.8 (второй в команде)
    Касания мяча в финальной трети за игру.
    Мейте, Диас и Леау – 12
    Чалханоглу – 33.4 (лучший в команде)
    Количество раз вел мяч за игру.
    Мейте, Диас и Леау – 28.3
    Чалханоглу – 44.9 (второй в команде)
    А если подитожить то его вот какая статистика
    154 матча 29 гол 46 асистов.

    • Хакан — атакующий полузащитник, который исполняет все стандарты, поэтому у него априори должна быть такая стата. Ты эту статистику сравни в разрезе топ-команд. А то он со Специей отдал 7 ключевых, а с Ювентусом ноль. В среднем — 3,5 получается. Но по факту, Хакан хорошо играет со слабыми соперниками и плохо с сильными.
      Опорником его два раза при Джампаоло использовали, остальное время до Пиоли, он играл ЦП и ЛВ. Бонавентуре что то не мешало забивать и отдавать на этих позициях.
      А что значит:»Хакан играл не на своей позиции, поэтому у него плохо получалось!». Барелле, Альберто, Милинковичу и даже Зелинскому, как то по хрен на позицию, они откуда угодно приносят пользу. Получается Чалханоглу — ограниченный. Дать ему 6 миллионов в 28 лет на 5 лет будет преступлением.

      • Согласен с тобой. Еще могу добавить от себя — Хакан идеальный игрок замены. ОМжет выйти и перевернуть матч. У диаса такое не получается. Но за такую возможность платить 6 лямов… Милан себе не может позволить. УВЫ мы болеем за большой нищебродский клуб который денег на трансферы выделить не может — так что…

        Скауты у нас работают весьма не дурно в последние окна и это воодушевляет. Есть большие ощущения что найти замену будет реальным.

  3. В этом сезоне и без него обходились, ладно если был бы топ игроком, но он не достоин и 4 миллиона. Всё тренеры ставили его из за того что нет других вариантов в клубе милан. Вы понимаете? И даже отпустить и купить других — это проблема фонда, а не наша. Мы можем просто болеть за красно-черную майку во время матчей и все.

  4. Если нужны деньги, хочешь зарабатывать дохуя, то кто тебя держит? Уходи в псж или в Эмираты. Не нужно шантажировать и лишний раз отнимать время директоров. Из за них(ДОННАРУММА, ХАКАН, РОМАНЬОЛИ) мы не прогрессируем в игровом плане и финансовом плане. Хочешь играть в Милане? Так довольствуйся тем что дают. если не устраивает? То собирай вещи и уебывай!

    • Адилет Рахимжанов слишком ты однозначно трактуешь, на мой взгляд)) тут нужно рассматривать незаменимость или важность игрока на своей позиции. Так например Тео, Беннасер, Кессье, Кьер, Калабрия — незаменимые и ключевые игроки. Без них может посыпаться линия или связь между игровыми линиями. Таких надо удерживать чуть ли не любой ценой пока не будет достойных кандидатов на замену. Когда игроки не буду чувствовать себя незаменимыми — таких разговоров станет поменьше.

      Тем более для выода в ЛЧ и получения премиальных нужна сыгранная команда с приличным костяком. На текущий момент он естьи его нужно сохранять. А вот какие игроки являются основными и незаменимыми это уже кажды по своему решает. Те же споры об Ибре, Долларе, Тео, Чалхане — тут и надо обсуждать и думать, насколько он важен. Но всех под одну гребенку — слишком просто и не эффективно получится.

      • Олд, я о идеале. Понимаешь? Вот реал выдворили чють ли не короля футбола роналду, и ничего, борется за все трофеи, прогрессируют. А что с барсой? Пошли на поводу месси и что в итоге? Галимый регресс. Теперь выбери, какой вектор развития более идеальный?

        А если взять именно про чалхана, так пусть уходет, вместо него другого купят не за наши деньги)). А вдруг новенький по толковый выйдет , а не будет истреблять воробей.

        • Адилет Рахимжанов я уловил о чем ты)) однако, на мой скромный взгляд, в реале Роналду выперли ибо посчитали что он не является игроком, формирующим линию нападения. Появилась возможность замены. А вот с Барселоной ты привел прекрасный пример!

          ПО поводу Чалхана я с тобой солидарен. Слишком ограниченный игрок, хотя и неплохой, но не на ту зп которую хочет…

        • Если пойти на поводу Чахлого и Ромки и Донны , то завтра прийдут другие Кесси , Бен, Тео и будут себя сравнивать с ними , а тем более они хорошо друг друга знают и видят , как один или другой выкладывается на тренировке и как относится к клубу и что говорят между собой ….. Из-за этого пойдет проблема в коллективе и тогда зачем Мальдини вообще ….??? Пришел игрок , хочу 5 лям — на тебе 5 , хочу 12 — на тебе 12 , хочу 7 — на тебе 7….. Так у всех будет скоро ЗП по 10 лям ….!!!

          Из этой троицы , только один талант имеет Донна и ему точно без разницы при каком тренере играть и мне кажется , что это следущий вратарь , который может взять Золотой мяч при сложившейся ситуации конечно , если выстрелит с Италией и Миланом в один год …. И вытащить решающий момент Дона может , а Рома и Чахлый вряд-ли , но что разве привезти гол себе , а не взять ситуацию в свои руки и нанести важный удар …..

  5. ДОННАРУММА, ХАКАН, РОМАНЬОЛИ это только начало , дальше будут Кесье , Бенасер , Тео , даже Калулу хочет пересмотреть свой контракт 0,5 млн его не устраивает он хочет 1,5 это нормально что футболист прогрессируя хочет соответственно больше получать и не только футболист любой человек приходит на новое место с одной зарплатой , а поработав и набравшись опыта требует чтобы ему платили по его способностям и умениям. А если ему это не дают, он идёт туда, где за ту же работу ему будут платить больше .
    Хочешь играть в Милане? Это не правильная постоновка вопроса футболист хочет играть в ЛЧ и выигрывать титулы , играть в Милане , который там не был 8 лет преспектива ниже среднего. И никакой футболист , кроме может воспитаника Милана, не будет говорить себе окей мне дают в Милане 3,5 , а условно Тотенхеме 5,5 , нет я останусь в Милане , он для меня лучший клуб мира )) и я не променяю его не за какие деньги )

      • Rusalochka, Кутроне продали за приличные деньги. мне Патрик тоже импонирует. его старательность и рвение. но справедливости ради он не игрок топ клуба. в сегодняшнем Милане он бы был сменщиком Ребича или Леао.

        • Кто знает🤷‍♀️.Калабрия на своём энтузиазме сильно прибавил за год.Парень явно не ради евриков старается.Может и Патрик бы выгрыз себе место в старте.Пока с тех пор у него не было ни единого шанса нигде себя проявить,поэтому нет железных оснований,чтобы однозначно списывать его в шлак

    • Если хочешь много денег, и остатся в милане ? Так найди другой источник, не знаю открой бутик, или производство, экспорт, импорт, да хоть проституцией займись, пока в Милане сингеры)). Они считают монеты, так они заработали миллиарды. Шейхов с ними нельзя путать, не с проста их обзывают стервятниками.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: