Домой Игроки Милана ПСЖ предложил 40 млн. евро за Тео

ПСЖ предложил 40 млн. евро за Тео

20

ПСЖ не отказался от идеи подписания Тео Эрандеса. По крайней мере так считает туринское издание Tuttosport.

Если верить источнику, то парижский клуб сделал запрос по трансферу Тео в размере 40 млн. евро, но получил отказ. «Милан» не собирается отпускать своего основного левого защитника.

20 КОММЕНТАРИИ

          • я писал к a.c.-M…ну да ладно..У всех своя точка зрения. Мне не нравится Тео, его прямолинейность, это уже обсуждалось..На вырученные от его хорошей ( по максимуму) продажи денег можно усилить центр..центр же важнее, чем левый фланг..На левый фланг можно в аренду взять, с примаверы, в общем разберёмся..Что вы так так за Тео вцепились…..??

          • Прямолинейность не всегда плохо, он все-таки атакующий КЗ, а не плеймейкер и не вингер. Обостряет хорошо, удар для защитника отличный, скорость и дриблинг тоже. Ему бы защиту подтянуть, атакующих навыков у него выше крыши. За Тео вцепились потому что хороших крайних защитников мало. Если предложат хорошие бабки раза в 1,5- 2 больше его стоимости, то можно провернуть как ты говоришь. У всех есть цена

          • Соглашусь, что прямолинейность это не плохо, но Тео как раз-таки обладает качествами плеймейкера и вингера и поэтому он один из лучших ЛЗ в мире. Тео владеет длинными пасами, может выжечь бровку, но главный его плюс смещения в центр.

  1. не думаю что правда. шикарная сумма для клуба с долгами. думаю милан бы уже вез его в париж за такое бабло. да и смысла держать его насильно нет. псж точно поболее денег ему предложить может.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: