Домой Матчи Милана Прогнозы на матч «Милан» — «Лацио»

Прогнозы на матч «Милан» — «Лацио»

23

В центральном поединке третьего раунда чемпионата Италии сойдутся непримиримые соперники, битвы которых всегда получаются очень зрелищными. Мы сможем наблюдать за матчем «Милан» — «Лацио».

«Милан» начал чемпионат с двух побед в двух стартовых турах. Команда Пиоли справилась с «Сампдорией» и с солидным преимуществом обыграла Кальяри — двух середняков турнира. Проверки на прочность еще не было и вот она как раз футболистам предстоит. С приходом Оливье Жиру «Милан» стал забивать. Именно француз отгрузил два в ворота команды из Сардинии. Правда сегодня француз остался вне заявки из-за того, что переболел короновирусом. Да и помимо Жиру атака «россонери» смотрится уверенно. Вернувшийся Диас смотрится ярко, да и Леао, который в прошлом сезоне не сильно впечатлял и не показал настоящего себя, набирает лучшие кондиции. Несомненно, игра против Лацио будет очень сложной.

«Лацио», как и предстоящий соперник, с приходом Сарри радует. Девять забитых и два пропущенных, шесть очков в первых двух турах и первое место в таблице, прямо сказать, неожиданный результат. Особенно, если учитывать уход Индзаги. Как и для «Милана», для «орлов» предстоящий поединок — проверка на прочность. Лидером команды последние сезоны является Чиро Иммобиле. Именно он в первых турах забил четырежды, в следствии чего идет на первом месте в гонке бомбардиров. Прошлую он уже выиграл. Отметим, также, что нам предстоит увидеть битву двух оборон, которые являются одними из лучших в Серии А на данный момент.

Достаточно разумно ставить на обмен голами, так как атакующая мощь «Милана» и «Лацио» уступает оборонительным действиям. А вот исход матча могут решить атакующие игроки. У какой команды атака будет более эффективной, та сможет и вырвать победу.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Смотрела Сампдория Интер.Чего и требовалось доказать.Индзаги тренер,который не умеет дожимать.Сарри в этом смысле с Лацио пойдёт в гору,я их боюсь,ппц.
    Чалхан там в лучших традициях косячил,его убрали за полчаса до конца аж.Стоит смотрит,глаза вылупил,как Димарко со штрафного забивает»а чё так можно было?»

  2. Гагуля, ты тут пессимизмом не страдай! Если не веришь в Милан — не верь про себя и не пиши тут больше такого! Я болею за милан 100 лет и еще 100 лет буду болеть! Верил в победы в самые трудные времена — сейчас верю тем паче… Всех с победой! Ждем новых побед! Форца Милан!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: