Домой Игроки Милана Предполагаемый состав «Милана» в новом сезоне

Предполагаемый состав «Милана» в новом сезоне

14

Версия GdS с учетом того, что россонери подпишут трёх игроков «Челси».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Думаю еще слишком рано обсуждать состав на новый сезон, так как ТО только открылось. Впереди еще ЧЕ, может кто там приглянется. Но почему то уверен что Зиеша и Жиру из Челси у нас точно не будет. Не хватит финансов.
    Нам по прежнему нужен хотя бы один опорник на зиму, не обязательно дорогой и высококлассный. Правый вингер, и в случае ухода Хакана АПЗ, либо изменение схемы на другую, где нет ярко выраженного АПЗ. Ну и конечно же толковый сменщик для Ибры, который в сл-щем сезоне вряд ли проведет даже половину матчей (я имею в виду Ибру).
    При возможном переходе на игру в 2 форварда, еще один все равно нужен.

  2. Зеиш конечно был бы супер вариантом. Если уж за 40 брать, то его, а не Де Пауля. К тому же это у нас самое слабое место. Ну и лучше бы турок контракт продлил, потому что без этого появляется еще одно слабое место

  3. Да что за усиление!!! Зиеш очень сомнительный чувак!!! Я думаю лучше брать Берарди и Влаховича!!! Влаховича купить а Берарди взять в аренду с обязательным выкупом!!! Берарди по надёжней будет, он более нацелен на атаку. Да и уже в Сериале закрепился как крепкий средничек. Да и у нас вроде норм связи с руководством Сасуолло!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: