Домой Лига чемпионов «Порту» — «Милан» 1-0 (Лига чемпионов, групповой этап, 3 тур)

«Порту» — «Милан» 1-0 (Лига чемпионов, групповой этап, 3 тур)

57

Гол: 1:0 – 65′ Диас.

Состав «Порту»: Диогу Кошта, Пепе, Мбемба, Венделл (Сануси, 46′), Отавио (Груйич, 90′), Сержиу Оливейра (Витинья, 67′), Урибе, Жоау Мариу, Тареми (Тони Мартинес, 84′), Эванилсон (Корона, 67′), Диас.

Состав «Милана»: Тэтэрушану, Калабрия, Кьер, Томори (Романьоли, 59′), Балло-Туре (Калулу, 58′), Крунич (Мальдини, 82′), Беннасер, Салемакерс, Тонали (Бакайоко, 66′), Жиру (Ибрагимович, 58′), Рафаэл Леау.

Предупреждения: Сержиу Оливейра (3′), Томори (16′), Жиру (20′), Урибе (38′), Калулу (81′), Ибрагимович (87′), Рафаэл Леау (90′).

Статистика матча:

57 КОММЕНТАРИИ

  1. Футбол в исполнении игроков Милана был ужасен.. Жёсткий, карявый, дворцовой, с большим количеством брака в передачах.. Линия атаки в топку, полузащита в топку, защита в топку, кроме Кьяера. Кьяер достоин сыграл… Крунич, — лавка стабильная, как серое петно по полю… Всем оценки 5 не более… Порту катал Милан, как будто мы любительский клуб… Ужас сука просто. Отскочили от Вероны, тут засчику накидали

    • Крунич, кстати, очень неплохо сыграл. Он не дриблер во-первых, а игрок центра, и в защите нормально пахал и старался, что то создавать, но технически он к такому не готов. Да и таким составом игроки играли первый раз. Еще раз повторюсь у нас был энерго затратный матч в отличии от португальцев, по-этому физически мы с минуты 60 подсели, а усилить не кем. Рафаэль и Салемакерс уже явно устали, но Ребича и Кастальехо нету. Тонали и Бэн отпахали на сколько хватило сил, но и их заменить достойно нельзя было, Бакайоко только возобновился, а Крунич был АПЗ. Думаю и план был такой на игру, забросить вперед там Жиру(Ибра) скинули и ударили, но и Томори видать заболел романьолизмом или дико устал, его пасы на 50-60 метров точно в ноги, а сегодня не помню от него точных…

  2. С учетом отсутствия половины основы и усталости после субботнего матча, да и Порто играл в кубке резервом, чем физически и тактически был лучше готов. Счет думаю закономерный. И тут хочется либо Милан видеть вторыми в группе в плей офф ЛЧ, либо занять 4-е место и сосредоточиться на чемпионате и серьезно побороться за скудетто. Хотя возможно Милан хочет повторить путь Аталанты?!

  3. Хуёвый матч, во всех смыслах. Здравый смысл мне подсказывает, что надо забить на эту ЛЧ, как Интер в прошлом году. И побороться за 1 место, ну и естественно выйти в ЛЧ. Но ум болельщика, не всегда разумный возможно, подсказывает мне следующее: Обыгрываем Порту (сейчас кэф на победу Милана дают 1.9, вполне рабочий проходимый кэф), Ливер еще раз обыгрывает Атлетико..Это всё реально. Дальше мы обыгрываем Атлетико в Мадриде (это самое сложное и почти невыполнимое на данном этапе), Ливер еще раз громит Порту..Да, 2 победы над Порту и Атлетико, 2 матча…И все решается в последнем туре с Ливерпулем..Но, это ум болельщика, он не всегда правильный. Вот такая дилема….

  4. Эта игра многое показала. В команде нет замены Тэо , Кесье , нет нормальных ЦФ ( Ибра и Жиру звёзды , но потухшие) , нету такого футболиста который при такой игре как сегодня соединял бы линию обороны с атакой . Вот она истинная работа нашего руководства клуба , который спустя много лет наконец то попал в лигу чемпионов. Как можно было не заявить Кастыльехо на лигу чемпионов при отсутствии ему достойной замены , это даутизм и отсутствия профессионализма. Зато чей-то сыночек (Буратино) в заявке и даже выходит на поле против таких соперников как Ливерпуль , складывается впечатление что Мальдини сделал всё возможное чтобы сынуля получал время на поле в футболке Милана. Недовольны тем что игроки требуют повышение зарплаты , блядь , они смотря на Ибру и его зарплату естественно будут требовать повышения заработной платы , получается кто не работает тот ест. Развалят клуб идя этой дорогой. Результаты команды в серии «А» затуманило многим глаза , а время показывает что не мы сильные а серия А на данный момент слабая. Шансы пройти группу естественно остаются , но не разочаруюсь если прилетим мимо , лучше бороться за попадания в лигу чемпионов на следующий год , с надеждой что клуб купят серьёзные люди и назначат кампитетных профессионалов на должность детекторов.

    • Полный бред. У Пиоли в расположении было по 2 игрока на позицию, а то и по 3. Или Мальдини виноват, что Стефано и тренер по физподготовке убили всю команду?! В короне Диаса тоже виноват Паоло? В том что не заявлен Кастильехо в ЛЧ тоже виноват Мальдини?
      Сынок не первый и даже не второй выбор на позицию АП, просто так случилось, что Пиоли загонял Мессиаса и Диаса.
      Нет игрока, который соединял бы оборону с атакой?! 😂😂😂А Беннасер по твоему кто? Тут вопросы к Пиоли, почему он его использует порой неправильно.
      Потуши уже свой пукан по поводу ухода Хакана. Всё правильно Милан сделал. Чалханоглу гниёт в Интере, а у нас блистает Диас.

      • У Пиоли на позицию по одному нормальному играку , а остальные отстой , в этом мы вчера убедились. Пиоли их загонял ? 😂😂😂 Тупость !!! Ребич был вынужден играть без замен , т.к. наши пенсионеры ( приобретённые Мальдини ) в пенсионнате находились . Тео и Диаса тоже Пиоли заразил ? А то что им замен в команде нет это вопросы к Мальдини а не мне. Бобан вышел мужиком высказал своё мнение и ушел . А что сделал Мальдини после ухода Бобана ? Ты также дорывал окончательно своё очко за Гатузо в роли тренера , а я не верил в него , тоже самое и с Мальдини будет. Мальдини легенда как футболист Милана но это не означает что из него выйдет удачный руководитель и мы должны верить в него , в него не Берлускони не Галиани не верил , тоже самое и Гатузо для роли тренера .

          • 10 миллионов сказано образно . То что только одна Рома у Челси купили нападающего на 40 лямов а мы их ненужный мусор подобрали за ОДИН миллион это уже о многом говорит , уже не сравниваю зарплату Мауринью с Пиоли. А о стоимости составов Интера и Ювентуса даже сравнивать западло. А теперь ты сравни Милан Гатузо с Миланом Пиоли и Наполи Гатузо с Наполи Спаллети , убедись что Гатузо как тренер отстой. Ту же разницу я тебе покажу когда клуб купят серьёзные люди и назначат на должность Мальдини профессионала . А пока кайфуй ненадрывая свой зад и наслаждайся дальше работой Мальдини.

          • Не 10 млн, а 560 млн минимум — в 10 раз же. От силы 1 или 2 команды потратили больше 56 млн.
            А причём тут вообще Мальдини!?! Ему сколько дают бабок, на то он и рассчитывает.

          • При минимальных вложениях, Мальдини накупил стоящих игроков. Куйню нести не надо У тебя походу Паоло отвечает за все. За заявку игроков, за выделение средств и за прочее. Потуши уже свой пукан и наслаждайся игрой Диаса, если конечно его Пиоли с тренерами не убьют на тренировках.

    • Бакинец это ещё в июне заготовил.)) Как обычно даже не разобравшись, что Мальдини в заявке как воспитанник, под которых зарезервированно несколько слотов. Отсутствие нескольких игроков основы тоже не учитывается

    • Бекинец а теперь подумай на сколько ты плохо знаешь правила! Как насчёт того что в заявке должно быть 8 доморощенных игроков ( воспитанники клуба и ассоциации) из них не больше 4х воспитанники ассоциации.

          • Перед заявкой на лигу чемпионов наигрывался Флоренци ? Когда это он успел ? Не тупи ! Это Мальдини обламался думая что продаст Кастыльехо и Флоренци заблестает на его месте . Однако обламался в обеих случаях , Флоренце оказался дном и Кастыльехо в летнее трансферное окно не ушел. В итоге Кастыльехо вытаскивает Милан с мёртвого положения в матче против Вероны , а вчера полу мёртвый Салемакерс остался без замены. Вообщем тема закрыта , иди отдыхай и умом собирайся.

          • Ну а что мешало Стефано выпускать Кастиля на замену в чемпионате?!
            Ну же расскажи. Хватит ныть уже по поводу продажи Хакана, он днарь чего тут жалеть. Пиоли просто посчитал, что Крунич даже на этой позиции лучше Чалханоглу вот и не стали его продлевать.

          • Можешь не отвечать. И так понятно, что ты тупой неадекват. Наберёшь в рот говна и съезжаешь с тем. Мне интересно, ты хоть сам понимаешь, что пишешь.

          • Трансферное окно закрылось 31 августа, а заявка на ЛЧ была подана 3 сентября. Три дня было у Пиоли, чтобы подумать кого ему заявлять.

          • Это оно в Италии 31го закрылось, а в РПЛ 7го сентября. И во многих других лигах тоже позже. Кастыля сватали в РПЛ и еще на какую-то помойку сейчас лень искать. На момент заявки в ЛЧ судьба трансфера кастыля была не совсем понятна

        • Ну тогда бикинец скажи кого выкинуть из оставшихся миньян татарушану бало-туре эрнандес кьер калулу тамори бенансер диас кесье крунич бакоеко селемакерс джиру ибра ребич леао? Потому что остальные доморощеные!

          • И кастыль каторый выдаёт один матч потом 5 матчей непонятно что делает

  5. Народ, Порто уже лет 10 а то и больше выходит в Лигу Чемпионов,а нас там не было 7 лет,так с чего кто решил что мы по любому 6 очков с ними получим?! Или мы должны в первый год после отсутствия такого,в финал выйти? Как говорил Аршавин,ваши ожидания ваши проблемы. Все последовательно… В Италии стали конкурентно способны, обыгрываем топ команды, будем обыгрывать и в лиге Чемпионов,но не в первый же год. Всего трое человек играли в Лиге Чемпионов из команды до этого, сейчас наберутся опыта,обрастут мясом,заматереют,плюс Паша подтянет кого нибудь еще и попрем в след году!!!!!

  6. Так и не понял во что мы играли. В матче, где нужно было устроить контроль мяча и заставить Порто бегать за этим мячом, мы играли на отбой — ипанем подальше глядишь кто зацепится.
    Второй матч подряд происходит конкретный абсурд. Вместо того, чтобы доигрывать эпизод, игроки теряют концентрацию и начинают аппелировать судье. Это же пистец. Гол случился из-за трех ошибок подряд. Через фланг Калулу сделали подачу, Бен плохо сыграл в отборе, а пара центральных не накрыла бьющего.
    Вообще не знаю чего мы прижалась так, если Балло, а потом Калабрия показали, что можно спокойно отбирать мяч на флангах и проходить с мячом до самой штрафной. Чётко помню 2 таких эпизода. Сначала Туре отобрал мяч на своей половине поля и прошёл по всему флангу, а потом это же повторил Давиде.
    Лучшие Кьяер и Балло. Леао спасибо за старания, но один в поле не воин.
    Томори разочаровал, Макерс, Крунич, Ибра тоже.

    • Вот и я не понял, чего так боялись всю игру? Ливерпуля не испугались, Атлетико не испугались, а тут Порту какой-то, и прижались…почти всю игру на отбой играли! Честно говоря, у Порту столько моментов было, когда мяч рядом со штангой пролетал, или Тэтэ спасал, что могло быть 3-0 минимум…

    • Калулу на левом жудко смотрится. Туре не так плох как ожидалось, но он походу будет тупить. Несостоявшийся привоз это треш, вообще непонятно как он так побежал. Салемакерс провалил в атаке 95% моментов. Томори провалил матч. Лучший Кьяер, Леао(но только первый тайм) и Тонали у которого вдруг ещё и дриблинг появился

        • Во втором тайме да, просел Тонали, но в целом выглядит уверенно он, берет на себя игру, мяч не теряет. Леао тоже что-то феерил вначале, а во втором перестал получать мяч. Если бы Макерс не запорол отличный пас Тонали вначале или Жиру вообще убойную подачу от Леао, когда он с метра пробил головой вдоль ворот, матч мог бы сложиться совсем иначе. Порту в атаке никакие

          • Много кого нет или только вернулись. Один Трушан что стоит, обыгрываться через него стремно, отсюда и трудности с выходом из под прессинга. Плюс он прыгает с запозданием на полсекунды, что даже визуально заметно. Порто просто косые. Ну а Балотуре, он хоть и смотрелся временами более или менее, но большинсво опасных моментов слева прилетали, поэтому у него стата хорошая, а оценка низкая, Порто через него топил и проходил на ура в отличие от фланга Калабрии. Балотуре я подозреваю что тупой сам по себе, в этом его проблема, а не в технических навыках

          • Фланг Калабрии тоже драли. По сути Калабрия тоже слабо сыграл, его обходили всем кому не лень. Не бежал совсем, видно что уставший был.
            Я считаю, жаловаться на отсутствие опыта игры в ЛЧ можно когда играешь с Атлетико, Ливерпулем, но когда ты в чемпионате обыгрываешь Аталанту, играешь в ничью с Ювентусом, но проигрываешь Порто — нонсенс. У Порто в защите старичок Пепе, бывший запасной Интера и игрок уровня чемпионата России — Жоао Марио и вообще не сильный состав.

          • В таком составе мы проиграли бы и ювентусу и аталанте

          • Мы с составом похуже играли в ничью с МЮ. Да и Порто это не Ювентус и Аталанта — слабая команда. Просто Милан обосрался.

          • С порту у нас минимум 4 игрока уровня примаверы на поле появилось, 2 из которых были весь матч. Трушан, Туре, Мальдини, да и Калулу на чужом фланге туда же. На момент игры с МЮ не было такого лазарета

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: