Домой Евро 2020 Политано и Манчини покинули расположение сборной Италии

Политано и Манчини покинули расположение сборной Италии

10
Италия

Защитник Джанлука Манчини и нападающий Маттео Политано покинули расположение сборной страны, после того как наставник команды Роберто Манчини огласил окончательный список из 26 человек, которые поедут на Евро-2020. Два игрока вернулись в свои клубы. Другой футболист, который также не попал в заявку, полузащитник «Аталанты» Маттео Пессина, пока что остается в расположении национальной сборной.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Сборная в кои-то веки в надежных руках. Таких топорных игроков как Политано и Манчини лучше оставлять за бортом. Интересно будет увидеть в деле Распадори. Единственное, что не понял: почему вместо Мойзе Кина взял унылую Берну.

    • Так Шило тоже на два фланга играл. Непонятно, почему умение играть на обоих флангах выставляется как некое достоинство. Он ограничен, не зря кузены слили его. Думаю, и в Наполи не задержится. Просто человек достиг своего предела.
      Насчет Кина, в целом то да, в сборной какой-то феноменальной игры не показал, но в Париже усадил на лавку писателя. Конечно, не бог, но лучше чем Берна уж точно. Деду виднее. Как сказал Конте, «заставь нас гордиться»

  2. Атакующий полузащитник Хакан Чалханоглу может подписать новое соглашение с «Миланом».

    Текущий контракт 27-летнего футболиста истекает 30 июня. Ожидалось, что Чалханоглу, как и Джанлуиджи Доннарумма, покинет клуб в конце сезона на правах свободного агента.

    Однако по информации Sky Italia, руководство «Милана» и турецкий легионер возобновили переговоры по поводу продления истекающей сделки.

    Сообщается, что в последние часы в переговорах между сторонами произошел прорыв и шансы на то, что бывший хавбек леверкузенского «Байера» продолжит выступления на «Сан-Сиро» резко увеличились.

    «Милан» рассчитывает подписать с Чалханоглу новый контракт до конца следующей недели. Если от уроженца Мангейма так и не последует внятного ответа на предложение о продлении контракта, «дьяволы» окончательно свернут переговоры.

    В минувшем сезоне Чалханоглу принял участие в 43 матчах во всех соревнованиях, забил 9 мячей и сделал 11 результативных передач.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: