Домой Трансферы Милана Почему Влашича не будет в «Милане»

Почему Влашича не будет в «Милане»

22

В последнее время очень много слухов вокруг «Милана» и Николы Влашича. Их стало больше после ухода Хакана Чалханоглу в «Интер».

Но давайте просто начнем и завершим эту тему здесь:

1. «Милан» уже нашел замену Чалханоглу. И Пиоли взял игрока, с которым знаком по прошлому сезону – Брахима Диаса.

Этим летом «Милан» уже потратил чуть больше 58 млн евро. По-прежнему не ясно, нужно ли менять Романьоли (уйдет ли он вообще). Плюс у «Милана» не было денег на Влашича – а ЦСКА просил больше 30 млн (или сколько там – разные источники говорят по-разному).

Поэтому «Милан» крутил с рабочим вариантом сделки – аренда на N сезонов с правом выкупа. ЦСКА морщился и вредничал. «Реал» сдал Диаса в аренду на 2 года и прописал 22 млн в графе «сумма выкупа».

Получилось(тся) дешевле.

2. Ну и логичное интервью Влашича:

• «Я не знаю» – про будущее в ЦСКА.
• «Нет» – про договоренность с «Миланом».
• «Нет» – про договоренность с «Борнмутом».

Влашич в «Милан» не поедет.

Автор: Илья Егоров.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Все хорошо, да и не нужен этот влашич за те деньги, которые за него просят, только Диас уже был и он бы запасным. Теперь Пиоли «взял» Диаса. По логике автора турок был тупо лишним, раз Диаса достаточно. Он не совсем понимает, что Диаса не взяли, а продлили аренду. В любом случае нужен кто-то кто будет его менять или наоборот. Думать о том, что резервным ЦАП будет Крунич как-то страшновато, да и автор почему-то не упоминает его в статье)

  2. Все разговоры о Хамесе, Коутиньо, Влашиче велись именно с позиции, что эти ребята будут основными АПЗ, а не Диас. Но так как мы продлили аренду, тем более на 2 года, то теперь именно испанец и будет основным игроком на данную позицию. И Крунич на замене. Как то так.

    • Диаса собирались продлевать так и так. Крунич не подходит на эту роль в том и дело, он не ЦАП и сам по себе ни о чем. Надо тогда замену Диасу попроще брать, чем Хамес и Кутиньо, но адекватную и по позиции

      • Согласен Nordal, раз мы делаем ставку именно на Диаса, то и искать ему замену не дороже его самого, до 20 млн. Лучше молодого игрока, до 22-24 лет. Я бы на месте руководства вообще Побегу оставил и возможно иногда Тонали там выпускал, не АПЗ, а именно как 3 ЦП, только чуть выше Бена м Кессье. И денег можно не тратить и своих развивать.

    • Предоставь факты своей инфы , что именно Мальдини и массара ждёт от эллиот одобрения , а не наоборот Эллиот ждёт чёткости и решительности от Мальдини и Массара , а своё тупое умозаключение можешь оставить при себе …????

      • Для плоховидящих написано:НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ЧИТАЮ, для туго понимающих объясняю, это мной было прочитано в прессе. Я не ссылаюсь на слова, именно Мальдини и Массара, а говорю что данное сообщение прочитал в СМИ.

      • Вася , нах мне твоя пресса здесь нужа …???
        Читай ещё раз , то что твоя пресса писала про Райолу и Донну , то подтвердилось фактами и бесплатным уходом …. Баран горный ….))) Разбежись об столб и сразу появятся подтверждения , моих слов … )))))

      • Вася тупорылое , я ссылаюсь здесь на свои слова , которые были сказаны ранее и подтверждены прессой про Донну и Райолу и свободного агента и т.д. Куда тебе ещё насрать , чтоб до тебя узко-думающего дошло , что я думаю своей головой и пишу здесь свои мысли , чем закончится эта сага про Донну , а доказывать тебе будет твой Нордаль , что на Марсе трава зелёная или чёрная ….))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: