Домой Игроки Милана Почему игроки «Милана» перестали реагировать на собственные ошибки

Почему игроки «Милана» перестали реагировать на собственные ошибки

12

В матче с «Сассуоло» удручало даже не количество ошибок, (их было море, в том числе и голевых), сколько реакция игроков на эти ошибки, их дальнейшие действия.

Больше всего запомнился эпизод с Кессье в моменте с голом Берарди. Мало того, что он дважды ошибся и привез атаки на ворота «Милана», так после второй просто стоял и смотрел футбол:

А ведь из таких эпизодов и складывается результат, там не добежал, здесь промедлил. Хоть и завершилось все еще более трагикомично, чем если бы Берарди отдал на Дефреля.

Ну и про сам дриблинг у своей штрафной. Просто вдумайтесь, в каждом из 3 последних матчей Серии А игроки «Милана» привозили гол на свои ворота после таких действий. Кессье в матче с «Интером», Тео против «Фиорентины» и снова Франк, но уже с «Сассуоло». И ни в одном эпизоде ситуация не вынуждала игроков действовать именно так.

Автор: Миланский эксперт.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Думаю в этом данном матче Милан чисто так после ЛЧ расслабился за что и поплатился, до сих пор в голове не укладывается такое поражение, порой на работе часами думаю и приступы ярости после этого, а след матч с Дженоа очень хочу победу Милана, но почему сразу Шева😭

  2. потому что Киссье нужно посадить на банку и пусть играет Бакайоко!чёрт с его привозами ему хоть 2 года у нас играть!!и никто этого киссье не возьмёт сейчас месяц африки будет кому он нужен на 4 мес и платить за его переход!все будут ждать его свободы

  3. Я вот хз чем пара опорных пз с Кесье сильнее может только в физическом плане, ну или с потерей Кесье смирилась а Бенансера придерживаются пока он контракт не продлит а то слишком много попросит))))

  4. В принципе верно, но Кесье плохой пример потому, что это его обычная игра. Он не идёт в борьбу и очень бережёт своё здоровье. Футбол для него — работа ради денег, если на поле будет ситуация — победа Милана и его травма, то он пройдёт мимо.
    Самый равнодушный и ленивый игрок Милана.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: