Домой Игроки Милана Побега может остаться в распоряжении Пиоли

Побега может остаться в распоряжении Пиоли

11

Томмазо Побега, вернувшийся из аренды в «Милан» после отличного сезона за «Специю» и за молодежную сборную Италии до 21 года, может и вовсе остаться в клубе. Воспитанника «россонери» еще оценит Стефано Пиоли, также игрок будет полезен для заявки в Лигу чемпионов.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Да вы что шутите??? Замена Крунич, Побега, Тоналли… Да нее они не смогут заменить Бена и Кессе так как они игроки другого плана!!! Ещё раз говорю что нужны игроки типа Мейте!!! Или надо менять схему, а тогда есть вероятность что Бен с Кессе начнут снова диградировать!!

        • Чот я не заметил, что бы Мейте что-то мог. У него и в защите привозов как у Крунича, и протащил он от силы раз другой. Побега точно интереснее. А Тонали в защите намного надежнее. Надо молодых наигрывать и Побега и тем более Тонали через год другой обгонят этого Мейте по всем показателям. А Крунич для глубокого резерва. Не забывай, что он у Пиоли еще и вингер))) И штрафные ебашит лучше истиной десятки))

          • Я о том, что они не похожи.
            А так, Крунич не выпендриваться, играет и играет, Тонали, Побега — перспектива. Мейте можно оставить, если вдруг перейдём на 3 ЦП.

        • Я честно говоря Круне после Вероны все простил, то что он там навытворял полностью его окупило. Можно сказать что он нас в ЛЧ вытащил, эта Верона нас как Наполи на хуях бы оттаскала, если бы Крунич раз в год не выстрелил. Крунич это Борини в хорошем смысле этого слова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: