Домой Национальные сборные Победный гол Тео Эрнандеса (видео)

Победный гол Тео Эрнандеса (видео)

9

Также этот гол для Тео Эрнандеса стал дебютным за сборную Франции, который вывел его команду в финал Лиги наций.

Сегодня, 7 октября, в рамках Лиги наций УЕФА проходил полуфинальный матч между сборными Бельгии и Франции. Игра завершилась со счётом 3:2 в пользу национальной команды Франции.

Игрок сборной Бельгии Янник Феррейра Карраско на 37-й минуте открыл счёт в матче. Он с фланга вошёл в штрафную площадь и низом пробил в ближний угол. Через 3 минуты Ромелу Лукаку увеличил разницу в счёте. Форвард получил мяч на углу штрафной, сделал несколько шагов вперёд и пробил под перекладину.

На 62-й минуте игрок сборной Франции Карим Бензема сократил отставание в счёте. Он в середине штрафной получил мяч от Мбаппе и с разворота пробил в дальний нижний угол. Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе на 69-й минуте реализовал пенальти.

После этого Тео Эрнандес на 90-й минуте забил 3-й гол французов, установив окончательный счёт в матче.

9 КОММЕНТАРИИ

        • Кто знает?🤷🏼‍♀️Дело там не столько в деньгах,а в том,что Кайро плюнул ему в душу неоднократно за последний год и обесценил всё,что Белотти делал,унизил все его заслуги и старания.Это очень тяжело и сложно.
          Я бы на его месте вместе с Сиригу уже,роняя тапки,свалила вприпрыжку и забыла даже,как их там звали.Но он не такой,понимаешь.

        • Вот как Мальдини приехал к Тэо и нашёл слова,вдохновил его на подвиги,дал правильную установку,пообщал поддержку и заботу?Тэо прикатил и начал трудиться,в него верят и его любят.Результат на лицо.О том же самом недавно рассказывал Томори в интервью,что поддержка и правильная атмосфера даёт желание горы свернуть.
          И вот с такой же силой можно с точностью до наоборот взять и всё обосрать,как сделал это Кайро,когда кричал,что у нас намечается революция,кому не нравится-идут нахуй и незаменимых нет.Почти откровенно Белотти говорил,что он барахло и никто здесь,финансовый актив,с которого он выжмет максимум.Он наворочил много всего непоправимого за этот период.Я не знаю,как с этим быть.Невозможно будет поверить заново или оставаться так,как-будто ничего не происходило.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: