Домой Игроки Милана По Кастильехо нет никаких предложений

По Кастильехо нет никаких предложений

27

«Милан» надеется расстаться в летнее трансферное окно с испанским полузащитником Саму Кастильехо. Однако как сообщает Tuttosport, дело это не из простых. К испанскому полузащитнику проявляют интерес клубы Ла Лиги, но все ограничивается интересом, никаких конкретных предложений по игроку все еще не поступило.

Источника сообщает, что «Милан» надеется продать Саму за 8 млн.евро

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Ещё раз убеждаюсь в том, что Тоналли именно опорник разрушитель и к созиданию не имеет ничего общего. а ещё убеждаюсь в том, что правый вингер нам нужен не меньше чем АП, а то и больше. смотрю на Макерса и молюсь: не дай Бог чтобы мы начали сезон в надежде на одного Макерса на правый фланг. пускай хотя бы Иличича подпишут.

  2. Такое впечатление, что их только что разбудили с пахмелья и силком выталкали на поле. Макерс ужасен. Диас тоже. Тонали как всегда только на отбор играет. фланги вообще не работают. атака ноль. за 45 минут всего три раза вошли в чужую штрафную с мячом и то не смогли сообразить что там с этим мячом делать. Леао ни разу не центр-форвард это уже яснее ясного. даа, с такой полузащитой и флангами атаки нам вообще не хрена не светит в этом сезоне. нужно два хороших трансфера, но к сожалению их не будет.

  3. Я даже представить себе не хочу, что будет если Кесс получит серьёзную травму. тогда нам точно конец. его вообще некем заменить. почему наши отказываются от аренды Бакайоко я не понимаю. надеятся на Тонали в случае чего — это полная катастрофа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: