Домой Трансферы Милана Письмо Джанлуиджи Доннаруммы болельщикам «Милана»

Письмо Джанлуиджи Доннаруммы болельщикам «Милана»

1

Голкипер на своей странице в Instagram выложил трогательный пост, в котором попрощался с клубом и болельщиками «росссонери»:

«Порою выбор бывает сложен, но он является частью роста человека. Я прибыл в «Милан», будучи чуть старше ребенка. Восемь лет я с гордостью носил эту футболку. Мы сражались, страдали, побеждали, плакали, радовались вместе с моими партнерами по команде, тренерами, вместе с нашими болельщиками, которые являются неотъемлемой частью того, что было семьей на протяжении многих лет.

В футболке «россонери» я также достиг важных личных успехов, таких как дебют в Серии А в 16-летнем возрасте. Я провел необыкновенные годы, которые никогда не забуду. Теперь пришло время попрощаться. Сделанный мною выбор был действительно нелегким, и абсолютно точно одного поста, чтобы его объяснить, недостаточно. А возможно, его даже нельзя объяснить, потому что самые глубокие чувства трудно передать словами

Все «россонери», которых я встречал с первого до последнего дня, навсегда останутся в моем сердце как важная и действительно фундаментальная часть жизненного пути, который сделал меня тем, кем я являюсь.

Я желаю «Милану» всевозможных успехов, и делаю это от всего сердца ради любви, которая связывает меня с этими цветами, и чувств, которые не смогут стереть расстояние и время».

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Засунь себе своё письмо в очко сука! я поверил бы тому., что ты ушёл ради роста, если б ты перешёл в какой нибудь топ Англии или Испании. но в ПСЖ ради роста никто ещё не переходил, туда идут тупо ради бабла, также как в Китай и МЛС. желаю тебе закончить карьеру футболиста в ПСЖ. благодари судьбу за то, что тебе повезло в последний момент выиграть самый большой титул в твоей жизни — чемпиона Европы, потому что другого серьёзного титула тебе больше не видать. чемпион лиги 1 — это будет максимум в твоей жизни. а Милан без тебя будет выигрывать большие турниры. а ты уже по окончанию карьеры в своих мемуарах будешь жалеть о том, что продал великий клуб ради арабского бабла и что вообще связался с человеком по имени райола.
    p.s Ты ведь даже письмо это не сам писал. и это за тебя написали люди райолы. тфу на тебя дешёвка!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: