Домой Соперники Милана Пирло: «Думаю, что Милан не является непобедимой командой»

Пирло: «Думаю, что Милан не является непобедимой командой»

16

Андреа Пирло готовит «Ювентус» к сложному матчу и не видит ничего страшного в том, что намерен сделать в нем ставку на такого великого чемпиона, как Криштиану Роналду.

«Милан — Ювентус это всегда круто и увлекательно, это очень важный матч, но никак не решающий. Однако все мы, тренеры и игроки, стремимся всегда показать все лучшее, на что способны, поэтому будем стараться победить.

В свое время я много играл за Милан, однако с тех пор и клуб, и команда, естественно, сильно изменились. Сейчас я там вообще никого не знаю, кроме Паоло Мальдини, поэтому каких-то ностальгических чувств не испытываю, хотя впервые противостоять Милану в качестве тренера довольно волнительно.

Для нас плюсом является то, что вернулся после дисквалификации Рабио, наверняка сыграет Дибала и восстановился Артур. Ну и, конечно, хорошо, что в отличной форме находится Криштиану Роналду. Кто-то считает, что мы слишком сильно полагаемся на Роналду, но, по-моему, это естественно, что мы во многом рассчитываем на такого великого чемпиона. Ведь именно для этого он в команде.

Точно так же можно сказать и о Златане Ибрагимовиче в Милане. Это ключевой игрок, настоящий мастер и лидер. Для нас плюс, что он не сыграет в среду.

Считаю, мы неплохо подготовились к матчу, изучили соперника, его сильные и слабые стороны. Милан очень быстро, в два-три паса, переходит от обороны к нападению, поэтому мы должны особое внимание уделить тому, чтобы не дать сопернику возможностей проводить контратаки.

Думаю, что Милан, несмотря на свою отличную форму, не является непобедимой командой, хотя и не проигрывал еще в этом сезоне», – цитирует тренера официальный сайт «Ювентуса».

Напомним, что матч «Милан» — «Ювентус» состоится в среду, 6 января и начнется в 22:45 по московскому времени.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Как болельщик вообще не уважаю этого пирлу искариота, он думал что мстит галлиани и берлу, а за одно убивал и нас свой же любимчик. его поступок был просто мерзким, я был счастлив будто милан выиграл ЛЧ когда юве проиграл финал реалу финал ЛЧ.

    Ну а теперь воняет мол нет ностальгии, это вообще край. Его просто нужно будет вычеркнуть из истории Милана. кажется Его вражда с галлиани переросла на нечто большее и выходят из границ вражды на вражду с болельщиками и наоборот.

  2. Пирло большой профессионал. И знает себе цену. В Ювентусе платили больше..Он же не враг себе, своей семье, девушке и т.д. Почему он должен играть за меньшие деньги? Вы бы играли за меньшие деньги, зная себе цену? Пирло сделал хорошую карьеру перейдя в Юве и выиграв несколько скудетто, и хорошо заработав.
    Понятно, что как тренер он пока 0.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: