Домой Лига Европы УЕФА Пиоли: «Завтра важен результат, мы хотим пройти сильного соперника»

Пиоли: «Завтра важен результат, мы хотим пройти сильного соперника»

1

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли поделился ожиданиями от второго матча 1/8 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед».

«Все проведенные матчи помогли нам стать лучше. Но завтра важен результат, мы хотим пройти сильного соперника. Надо стремиться к победе.

Ибра и Беннасер в составе. Я рад их восстановлению. То, что Златан вернулся, очень важно. 90 минут он не отыграет, но посмотрим. Также важна будет завтрашняя тренировка и для Романьоли, и для Калабрии, и для Леао. Впрочем, мы показали, что способны справляться с задачами и в условиях травм.

Не знаю, как Ибра выступил на фестивале в Сан-Ремо, я не смотрел видео, но на поле он абсолютный чемпион, и мы многого от него ожидаем в этом сезоне.

Мы знаем, насколько хорош «МЮ», что он может нам предложить. Будет очень сложно. Они давно не проигрывали, нам следует сыграть очень качественно, чтобы пройти дальше. В первой игре они старались действовать агрессивно, а мы хорошо начинали атаки от своих ворот.

Результат на «Олд Траффорд» не должен никак на нас влиять. Завтра нам нужно действовать компактно, сбалансированно и опасно», – цитирует Пиоли официальный сайт «Милана».

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: