Домой Матчи Милана Пиоли: «Я ничего не буду говорить на утренней тренировке перед игрой»

Пиоли: «Я ничего не буду говорить на утренней тренировке перед игрой»

2

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли дал пресс-конференцию перед игрой Лиги Европы против «Црвены Звезды» и поговорил о текущем состоянии команды.

«Команда понимает, на что способна. Мы хотим показать реакцию на неудачи и доказать, что можем играть в хороший футбол и добывать результат.

– Как команда отреагировала на поражение от «Интера»? Мы проанализировали этот матч, только в конце первого тайме и в начале второго мы показывали свой футбол. Интенсивность была слишком низкой.

Падения возможны. Поражение в таком матче – это не провал, но мы остались на месте с точки зрения количества набранных очков. Мы должны вернуться к прежнему ритму и стабильности.

Я вижу, что команда мотивирована и хочет вернуться к той игре, которую мы показывали несколько недель назад. После игры с «Интером» я сказал команде, что до конца сезона осталось 90 дней. Это решающие дни сезона.

Если все пойдет хорошо, то наш сезон продлится еще 93 дня. Это в случае, если мы сыграем в финале Лиги Европы 26 мая.

Я ничего не буду говорить на утренней тренировке перед игрой. Перед «Специей» я сказал, что мы хорошо потренировались. Мы знаем, чем это закончилось. Нужно доказать все на поле», – приводит слова Пиоли Football Italia.

Завтра «Милан» проведет ответную игру 1/16 финала Лиги Европы против «Црвены Звезды». Первый матч завершился со счетом 2:2.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Мотивированными нужно выходить каждый раз на поле в уме проигрывая 0-1 чтоб рвали и метали на поле. А так удачи, очень многого жду от Хакана и от Леао. Если Кесс будет играть тоже буду присматриваться (откровенно провалил он дерби).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: