Домой Матчи Милана Пиоли: «Торино угрожал нам только в концовке»

Пиоли: «Торино угрожал нам только в концовке»

1

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал победу над «Торино» (1:0) в матче 10-го тура чемпионата Италии.

«Это наш 4-й матч за последние 10 дней, при этом у нас не так много вариантов для ротации, а Торино – очень крепкий соперник.

Мы хорошо контролировали игру, Торино угрожал нам только в концовке, когда пошел ва-банк и отправил всех вперед», — считает итальянский специалист.

Я знаю о повторении рекорда — очень ценя парней за это. Против таких команд как Торино, Верона — тяжело играть, учитывая их стиль. Дальше нас ждет Рома — хороший соперник с большим выбором атакующих футболистов. Нас ждет интригующая встреча», — приводит слова наставника «Милана» Football Italia.

После этой победы «Милан» поднялся на первую строчку Серии А, имея в своем активе 28 набранных очков. Идущий вторым «Наполи» имеет на три очка меньше и игру в запасе.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. В целом матч нормальным получился. Гол забили и спокойно играли. В конце был небольшой «пожар» на угловом, но так спокойно довели по победы.
    Парни играли как могли, с учётом той нагрузки, какая есть. Плюс заменить уставшего например Салемаркеса было не кем. Уж больно много в лазарете. К Роме уже подойдём с длиной скамейкой.
    Всех Россонери с победой, отличные результаты в серии А. Посмотрим завтра на Наполи. Раз потеряли очки они с Ромой, значит надо новую начинать серию…без побед 😁

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: