Домой Игроки Милана Пиоли: «Сразу после игры нет ясности, поэтому я предпочитаю говорить с футболистами...

Пиоли: «Сразу после игры нет ясности, поэтому я предпочитаю говорить с футболистами на следующий день»

17

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли не общается с футболистами после завершения матчей.

«Самое важное ты говоришь футболистам до матчей, а не после. Когда в команде есть Златан Ибрагимович, мне можно почти не заходить в раздевалку.

Сразу после игры нет ясности, поэтому я предпочитаю говорить с футболистами на следующий день», — рассказал Пиоли в интервью для DAZN.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Пусть он даже играть не будет, но всегда будет рядом и в раздевалке — тогда его зп даже в 7млн полностью оправдывается. И это сказывается на положительных результатах команды.
    А вы и дальше нойте, сколько минут он сыграл и сколько месяцев лечился

  2. Если быть откровенным Златан грубый надменный негодяй, временами несущий всякий вздор!
    Не знаю футболиста кто бы в 40 лет получал такую высокую заработную плату.
    Но при всем вышеуказанном, полагаю, его присутствие в команде вселяет уверенность и дисциплину молодым одноклубникам (в Милане почти все юнцы).
    Хорошо когда в команде есть харизматичный лидер, который без стеснения может одноклубникам хайкиком прикурить. Его нетерпимость к банальным ошибкам на поле, требовательность выполнять качественно свои функции вынуждает ребят выкладываться на 100%.
    Так же важно, то что Ибра способен бить соперников чапалахами, по ребрам, шипами в грудь в конце-концов)), или просто показывать жестами, оказывая психологическое давление на соперников. Своего рода тафгай на поле.
    Ко всему прочему, невозможно отрицать его умение забивать голы, умение играть корпусом, причем оставаясь довольно пластичным.
    Уважаемые Русалочка и другие завсегдатые сайта не будьте так строги к старому коню))) Он скоро завершит карьеру!

  3. Дв ладно че вы так докопались насчет его зп? Были же ясности что это зависит от того сколько матчей он будет играть! Благодаря Златана команда начала играть как команда, все же это видели! И Пиоли поднял свой авторитет благодаря ему! Дал команде победный менталитет и сейчас без него играем неплохо! Уйдет он в этом сезоне скорее всего, вот тогда будет вам счастья, потерпите немножко

  4. Я могу сказать одно , если в скором будущем год или 3 не будет замены Ибре на поле и в раздевалке , то о великом будущем можно забыть и стать аналогом Арсенала , что играет вроде везде , но нечего не может …. Первое , что принёс Ибра команде — это мысль изначальную , а потом действия … Чтоб росла быстро молодежь , то её нужно научить сначала думать правильно , а потом играть … А не как при нашей бывшей 10 , которая свалила от регулярных пиздюлин от Ибры и прямых высказываний в его адрес и т.д. Ибра прямо всегда говорит , если на тренировке сыграл , как дятел , то в итоге он в праве носить это прозвище — Дятла , до следующей тренировки и т.д. Если игрок остановился и опустил руки и не хочет снять с себя прозвище дятла , то такие игроки тряпки не нужны Милану и тем более за 5 лям ЗП …. По Чахлому вопросов нет , что свалил , так как Интер стал слабее , а не Милан без него с Диасом стал слабее …
    А по поводу Ибры , дай бог , что через год не вернёмся к нему и не будем вспоминать Ибру добрым словом , ах как было всё спокойно в атаке и каждый знал своё место и находили силы и характер и выход из сложной ситуации и т.д. Это заслуга Ибры , что есть у нас характер и менталитет … Я хочу сказать одно , что это появляется , когда у команды , есть игроки с такими качествами , и у Бена и Тонали и Диас и Томори рано ещё говорить , что они смогут расчихлять команду психологически и с холодной головой идти в атаку без сумбура … Это проявляется ближе к 28 годам , если игрок играет стабильно и в ЛЧ , то к 26 годам может за собой потянуть команду … То есть по психологии человек после 25 лет начинает крепнуть и до заката карьеры становиться всё сильнее и сильнее …. И теперь Ибра , Роналду и Месси психологически сильны , чем были в 30 лет и если игрок играет важную роль в команде сейчас , то это больше пользы приносит молодым пацанам по команде и быстрее осваивают психологию и крепнут в этом плане … То есть с Иброй и его установками Леао и Тонали и Бен к 25 годам могут стать на голову сильнее , чем с развитием команды без Ибры …. Вот для чего нужны такие люди в команде , что платишь одному 7 лям , а все остальные дорожают в команде и крепнут для команды ….

    • То что он бессогощик и пиарщик — это одно и многим не нравиться … По этому поводу никто с вашим мнением не спорит , что у него галимое повидение и сорказм и т.д. Но я смотрю футбол и не вижу галимого повидения и сорказма на поле , а планку смотрящего он должен держать на поле , чтоб с его мнением считались не только наши игроки , но и судья и т.д.

    • Я говорю о том , что мне без разницы кто Ибра вне поля … Да хоть гей пассивный , а на поле дрюкает всех , как активный … Мне его не осуждать и не учить жизни , так как жизнь нас делает такими не идеальными , что не для всех подходит результат действий …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: