Домой Клуб Милан Пиоли: «Нынешний «Милан» – самый сильный «Милан», который я тренировал»

Пиоли: «Нынешний «Милан» – самый сильный «Милан», который я тренировал»

4

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли оценил силу нынешнего состава «россонери».

«Я убедительно объяснил игрокам, что нынешний «Милан» – самый сильный «Милан», который я тренировал. Парни очень выросли, стали сознательнее и сильнее индивидуально.

В Италии все команды потенциально очень сильны. «Интер», «Ювентус», «Рома», «Наполи», «Аталанта», «Лацио» и мы.

Сейчас начнутся кубковые игры, которые наверняка отсеют некоторые команды. Мы должны думать, что можем выиграть каждую игру, и в конце сезона мы увидим, чего нам удалось достичь.

С Ибрагимовичем легко поладить. Мы два очень прямых человека, мы говорим друг другу, что думаем. И мы оба, конечно же, ставим перед собой главной целью успех команды. Я думаю, что все будет очень хорошо, если начать с этого.

Я не боюсь обсуждений и сравнений. Златан никогда в этом не признается, но он первый, кто берет на себя ответственность. Он чрезвычайно умный и сочувствующий человек. Он, безусловно, заставил нас сильно вырасти и многое еще отдаст «Милану».

Эриксен? Я очень переживал за Кристиана, и присутствие Кьера сделало меня более вовлеченным в этот эпизод.

То, что делал Симон, не было обычным делом. Я не сомневался в его человеческих качествах, но тем не менее его реакция была невероятной.

Я думал о худшем, но потом наступило большое облегчение. Мы много говорили об этом тогда, а сейчас нет, потому что что я думаю, что Кьеру нужно отойти от этого события, произошедшего с его лучшим другом, — цитирует Пиоли Calciomercato.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. ну прошлый сезон вовсе странный. 4я команда набрала около 80ти очков. а 5я и 6я рядом. все выступили хорошо. не скажешь про позапрошлый сезон. где обсирались все, причем жидко. так что в этом году можно и попроще прожить, с самым сильным миланом. главное попасть в лч, ничего большего не надо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: