Домой Игроки Милана Пиоли не собирается отказываться от услуг Кессье

Пиоли не собирается отказываться от услуг Кессье

13

Несмотря на сложные переговоры с Франком Кессье по поводу продления контракта, Sky Sports еще раз отмечает, что Стефано Пиоли не собирается отказываться от услуг Франка Кессье. Коуч «красно-черных» не поменяет свое решение даже в случае, если игрок заявит, что покинет клуб по окончании сезона.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну почему глупость..Кес нужен для общего дела. Мало ли кто сломается из опорников или еще что. Да он обманул может, там жизнь сама всё расставит, но он нужен и может пригодится..Отказываться от его услуг во вред себе это не разумно

      • Олд, в основе он потому, что нужен. Как все поменялось в августе когда он не подписал контракт, из князи в грязи. В основе должен быть тот — кто сильнее, на мой взгляд. У Тонали и Беннасера всё впереди, возьмут свое. Милану нужно побороться за первое место в Сериале, и тут все люди подойдут , и Кес нужен…Ну давай отстраним его..И что получим если из ключевых полузазитников кто то заболеет или еще что? В чём ты докопался до Кеса?

        • Всё о том же — мы сейчас наигрываем и повышаем скилы бойца, который завтра уйдет.

          И завтра мы останемся с теми, кто сейчас сидит на лавке. Они не будут иметь тех скилов, которые прокачивал кесс регулярно играя в основе. Они никогда не появятся у этих пацанов, если они будут сидеть на лавке в пользу того кто завтра уйдет.

          То же самое мы сейчас можем наблюдать в ситуации с Далотом — наигрывали парня он свалил и что теперь? Судоржно наигрываем Калюлю, который мог бы сейчас составить конкуренцию любому, играй он все время, которое занимал Далот. И результат пшик — у нас опять нет достойной замены Калабрии, ибо калюлю еще сыроват. А сыроват он не потому что так звезды сложились, а потому что время игровое отдавали тому, кто завтра уйдет. Завтра настало и он ушел, а основной игрок команды без скилов и навыков командно игры.

          P.S. если кто-то из ключевых сломается — тогда выход Кесса. Если все здоровы и нет красных карточек — тогда кесс отдыхает.

          • Сколько людей, столько и мнений. Олд, я думаю здесь ты ошибся. Милан Кеса не НАИГРЫВАЕТ. Ещё раз прочти внимательно, пожалуйста. Милан Кессье НЕ НАИГРЫВАЕТ. У Кеса с Миланом трудовой договор. И Кес его отрабатывает. Милан пользуется услугами профи. Никакого наигрывания нет. Просто футболист, который сильнее и нужен, выходит в основе и т.д Делает свою работу.

          • С точки зрения прав равенства и трудового договора , то Кесс его выполняет … А с точки зрения руководства и болельщиков , то он просто такой же , как Донна в поступках и это не красиво … Но я думаю , что профессионалам — это по-боку и тем более мнение общественности , что там будут думать и таких людей много в нашей жизни …. Донна , Ибра , Кесс, Чахлый — это только наши и таких у других клубах уйма игроков с другими взглядами на жизнь и важность и ценность в клубе …. Но в итоге их единицы и редкие случаи , что бегут сразу с клуба …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: