Домой Игроки Милана Пиоли: «Не буду зарекаться о «скудетто» до мая»

Пиоли: «Не буду зарекаться о «скудетто» до мая»

6

Выступая на пресс-конференции накануне матча «Специя» – «Милан», Стефано Пиоли рассказал о целях клуба: «Я повторяю это каждый день своим игрокам. То, что мы сделали до сих пор, не имеет значения, мы должны продолжать так же и получать максимальную отдачу от этого сезона. Пока того, что мы сделали, недостаточно, чемпионат не закончится завтра. Посмотрим, что будет, но мы хотим дойти до конца сезона без сожалений. Мы должны оставаться скромными и продолжать подтверждать свои умения. Мы не должны мечтать, а обязаны делать все возможное. Я не буду зарекаться о скудетто до мая».

6 КОММЕНТАРИИ

    • +++
      Важнее постройка команды, чем сиюминутные результаты. Можно сделать, как Интер — накупить игроков выиграть серию А, а потом куй сосать, а можно как Ювентус — планомерно выстраивать команду и побеждать в течении многих лет.
      Главное ЛЧ, а если в конце сезона уже будет возможность выиграть скудетто, то можно побороться.

    • hraper, на хрен скудетто ? Ты что за ювентус топишь? Скудетто и попадание в ЛЧ — одно другому не мешает. В этом сезоне Скудетто — это наша самая большая возможность вернутся на вершину евро футбола и нельзя её никак упускать. Цель № 1

      • Если сейчас ставить целью скудетто — это значить исключить все риски, исключить эксперименты с ротацией, это максимальная концентрация и давление на игроков ещё пол сезона.
        А для молодой команды это чревато срывами.
        Так что пусть лучше будут уверены, что ошибки им позволительны. Плюс можно наиграть лавку и отработать схемы и тактические ходы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: