Домой Трансферы Милана Пиоли настаивает на подписании Берарди

Пиоли настаивает на подписании Берарди

14

Нападающий «Сассуоло» и сборной Италии Доменико Берарди следующий сезон может начать в «Милане». Об этом сообщает Sportitalia.

По информации источника, в услугах 26-летнего футболиста лично заинтересован главный тренер россонери Стефано Пиоли. Он хотел подписать Берарди еще в «Фиорентину», когда тренировал флорентийский клуб, но тогда сделка сорвалась. Генеральный директор «Сассуоло» Джованни Карневали уже заявил, что не может гарантировать, что Доменико останется в клубе на следующий сезон. За Берарди «Сассуоло» хотел бы получить около € 40 млн.

Контракт форварда с «Сассуоло» рассчитан до лета 2024 года. В минувшем сезоне Берарди провёл 30 матчей в Серии А, забил 17 голов и отдал восемь результативных передач. Берарди является воспитанником «Сассуоло» и играет в составе команды с 2012 года. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в € 35 млн.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Массаре, Мальдини и Пиоли надо валить с Милана. Мало того что денег не дают, так ещё Газидис вечно палки в колеса вставляет. Лысый сам никуя не делает, даже контракты со спонсорами пошли после подписания Ибры, вот и доят Златана до последнего. Да и то спонсоры так себе.

      • Не то чтобы панические, но уже картина какая то вырисовывается.
        Эллиотт — финансовые мировые воротилы, которые бы уже 1000 схем могли придумать по обходу правил ФФП, ведут себя как куркули. У них нет задачи продать клуб, у них задача получить стадион и окрестности, поэтому они ещё вкладываются в Милан. Да им даже Газидиса иметь не надо, чтобы спонсоров привлечь, а воз все ныне там, где начинался.

      • Хотя фонд понять можно. Они по началу бабки впуливали пока все хорошо в переговорах по строительству стадиона было, а как пошли проволоки, то и их интерес стал угасать. Да и 230 млн на трансферы скорее всего их были, а не китайца.

        • Фонд дохрена потратил впустую. Но теперь могли бы и вложится. Картина вырисовывается не очень пока. Я думал дадут денег на ЛЧ, но похоже жмутся. С другой стороны может и дадут. Потому что на данный момент идти на поводу у двух ушедших не стоило. Окончательные выводы делать пока рано

        • Они бы не продали Доннарумму никогда. Во-первых, пандемия и спрос из-за нее; во-вторых, Райола бы отказался бы от продажи — не продашь игрока если он не хочет; в-третьих, Донну не хотели продавать, чтобы переподписать после попадания в ЛЧ (об этом уже сказали все кому не лень).
          А вот Хакана можно было продать, если его оставить не хотели.
          Эксперты оценили не полученную сумму от вероятных продаж в 100 млн : Донна — 70, Хакан — 30.

  2. Они же явно сказали , мы уже все деньги потратили что дали за выход в ЛЧ и за 2 место в сериале , теперь чтобы кого то купить надо кого то продать . А Мальдини сказали крутись как хочешь больше 4 игрок Милана получать не будет , Ибре дали 7 , потому что эти 3 млн они вернут продажей футболок. Можно спорить заслуживает хакан 4.5 или 5 , но и ежу ясно что это не важно фонд больше не даст. Вот на примере Кесье и посмотрим, есть у руководства ума понять что потолок зарплат в 4 млн это не вариант , нужно вводить потолок, но он должен быть хотя бы 6 млн.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: