Домой Матчи Милана Пиоли: «Мы упустили слишком много моментов»

Пиоли: «Мы упустили слишком много моментов»

4

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал победу над «Дженоа» (2:1) в 31 туре Серии А.

«Мы знаем, что впереди ещё много сложных игр, встреча с «Дженоа» была одной из них. Мы упустили слишком много моментов и могли бы снять все вопросы о победителе ещё до перерыва.

Для «Милана» было бы здорово попасть в Лигу чемпионов. Я видел статистику, которая говорила о том, что у нас одна из самых молодых команд в ведущих европейских лигах, а большинство остальных клубов даже не входит в топ-10 в своих чемпионатах, мы же идём на втором месте в Серии А – это здорово», — цитирует Пиоли DAZN.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Ребич забил гол, который из 10 раз 9 не забьёт;
    Скамакка забил автогол;
    Кьяер и Томори с линии выносили.
    Что мы там упустили? Лучше бы рассказал когда играть начнём?! Я конечно помню, что мы в прошлом сезоне серию начинали из случайных побед, но думаю что в этот раз не прокатит. И так фартит часто, куда уж больше.

  2. Согласен игра северная у команды, команда явно измотана, все таки много травм было и болезней, приходилось кого то перегружать, а команда действительно молодая. Надеюсь дотерпят до конца и в ЛЧ попадем. Ну и тут кстати как не вспомнить про отсутсвие Калабрии, все таки при нём и Салемакерс совсем по другому играл.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: