Домой Матчи Милана Пиоли: «Мы ехали за победой»

Пиоли: «Мы ехали за победой»

10

«Мы приехали за победой. «Ювентус» был лучше в первые 20 минут, был более собран и сосредоточен, но мы продолжали играть и действовали гораздо лучше к концу матча, были моменты, чтобы победить, так что в целом это хорошая игра.

Мы действовали против «Ювентуса», а это Дибала, Мората, Алекс Сандро, Бонуччи, Кьеллини. Мы показали хороший футбол. Пропустили, сделав слишком много наивных ошибок, это позволило «Юве» глубоко защищаться и контратаковать в первом тайме.

Как всегда, «Милан» не испытывал недостатка в желании, характере, настрое и мужестве, так что мы продолжали искать пути к победе по ходу матча.

Возможно, в прошлом сезоне нам требовалась вера не то чтобы в чудо, чтобы победить в этом матче, но точно вера в некоторую удачу. Теперь мы должны понимать, что находимся на этом уровне и должны бороться за победу до самого конца. Мне понравилась наша смелость, мы готовы были рискнуть и проиграть, стремясь к победе», – отметил Пиоли в интервью DAZN.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Да, полностью согласен! По сравнению с прошлым сезоном команда прибавила ментально очень сильно! По большому счёту, они не испугались Ливерпуля на Энфилде, не испугались и вчера, пропустив такой быстрый и необязательный гол! Это очень важно на долгосрочную перспективу!

      • Так это фан бабки, этим бесполезно что-то объяснять. Он тут зарегился чтобы срать. Даже упоротый комментатор на матч ТВ, который топил за бабку с первой минуты к концу признал, что победа над мальме — случайность и бабка в глубоком кризисе. Аллегри вон говорит, что хорошо, что свисток дали, а этот печальный на своей волне)

          • Мозг твой уволился. Лукомский на матч тв в качестве эксперта приходил.
            А это тебе, чтобы не пропускал свежие новости:
            Белотти, которым интересовался «Зенит», продлит договор с «Торино»
            Вчера, 14:38
            Источник со ссылкой на Tuttosport сообщает, что нападающий «Торино» Андреа Белотти близок к продлению контракт с клубом.

            Туринский клуб собирается предложить форварду, на которого недавно претендовал действующий чемпион РПЛ, новое четырехлетнее соглашение с зарплатой в размере 3.3 млн евро плюс 1 млн в качестве бонусов.

      • Читай в самом конце:
        Real-Madrid.ru

        ИНФОГРАФИКА СТАТЬИ
        Кто в Реале самый быстрый? Нет, это не Бейл, не Варан и не Криштиану
        2 минуты
        REAL-MADRID.RU
        02.04.2017
        4 комментария
        Самый быстрый игрок “Реал Мадрида”, по крайней мере, по данным этого сезона, защитник Начо Фернандес – 34, 62 км/час. Такая скорость была зафиксирована в матче против “Атлетика” Бильбао. Начо быстрее Варана, Криштиану, Ковачича и Мораты.

        Начо – спринтер или стайер?
        В среднем за матч Начо пробегает 8,8 км, но не всегда играет все 90 минут. Всего за этот сезон Начо пробежал в матчах Ла Лиги 167,25 км.

        Тот факт, что Начо находится в такой прекрасной форме совсем не случайность. Испанец еще никогда не получал столько доверия от своего тренера – он уже сыграл больше, чем когда-либо до этого.

        Впрочем, свою скорость Начо использует на коротких отрезках, а Гарет Бейл бежит на своей максимальной скорости на более длинной дистанции. Вполне вероятно, что 100-метровку Бейл у Начо все же мог бы выиграть.

        Любопытно, что Альваро Мората, скорость которого редко отмечают, на самую малость быстрее Гарета Бейла – 34,33 км/час.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: