Домой Матчи Милана Пиоли: «Это была сложная неделя, худшая в сезоне»

Пиоли: «Это была сложная неделя, худшая в сезоне»

14

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли подвел итоги матча Серии А с «Интером» (0:3).

Об игре

«Первый гол сильно ударил по «Милану». В первом тайме нам не хватало интенсивности, мы должны были сделать больше, но мы заслужили гол во втором тайме».

Об игре Ибрагимовича

«Нападающий зависим от игры команды. Он попросил замену, потому что у него были судороги».

О дальнейших действиях «Милана»

«Мы верим в проделанную нами работу. Нужно быть объективными. Год назад, даже три месяца назад мы были бы счастливы оказаться там, где мы сейчас.

При этом мы недовольны, потому что это было дерби, «Милан» хотел большего, но мы не должны забывать о нашем пути. Мы сожалеем о сегодняшнем поражении, но плохой была игра против «Специи» (0:2), а не эта. Сегодня мы постарались выложиться по полной.

Это была сложная неделя, худшая в сезоне. Мы хотим пройти в следующую стадию Лиги Европы, а затем снова сосредоточимся на Серии А», – цитирует Пиоли Football Italia.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Команда после последних результатов находится в негативном эмоциональном фоне. Надо обязательно одержать убедительную победу в четверг, чтобы без вопросов. Если будет ничья или мы вылетим из ЛЕ, боюсь может и Роме влететь. Тренеру надо думать, пришло время изменений, если опять будет одно и тоже, мы сольем.

  2. Сука как можно быть таким твердолобым уже все вокруг признают что пара центрбеков сильно сдают, а он упрямо их в основу ставит. Леао техничный креативный а он его на замену держит. В какой раз уже против команды с насыщенной полузащитой влетаем, а он со своей 4 2 3 1. Поменяй ты схему осел ! Нет блять с настойчивостью мазохиста на одни те же грабли.

    • Вот именно. Нужно было либо Мейте к паре Кессье-Тонали выпускать, либо Хакану ниже садиться. Но турок говорят ковидом с осложнениями переболел, отсюда и выходит его невнятная игра. Ну вот поэтому и надо было центр насытить и Тонали дать свободу.

  3. Пиоли меня начинает разочаровывать. За эту неделю я не увидел что он как-либо анализирует ошибки команды и исправляет их.

    Милан не умеет играть в позиционной атаке. Не научился за год. Зачем эту сраную тактику позиционной атаки использовать в принципиальном матче? Милан классно контр атакует — ну так и поставь игру с гарантированным результатом когда есть быстрые Тео, Ребич и Макерс.

    Зная как обороняется Интер — зачем наступать на те же грабли что и Лацио? Даже я узнал оборону Интера после просмотра матча с Лациале. Пиоли слеп или ленив? Или какого хрена ОН не увидел, специалист бля.

    • old school привет, что то перестал выкладывать обзоры, которые часть форумчан действительно ждала. Совсем мы потеряли свою игру, и тренер абсолютно не проводит разбор ошибок, причем не только игроков, но и свои не замечает раз за разом. Я в данный момент настроен негативно на окончание сезона, основную задачу с такой игрой и результатами можем не выполнить.

      • Мне было неудобно дерби в 5 вечера смотреть. Смотрел повтор в 23-00, когда освободился))))

        Да, последнее время накладка на накладку и не успеваю во время смотреть игру. А писать обзор через день уже не интересно — споров и дискуссий не будет) самому досадно что смотрю не со всеми вместе…

        Я надеюсь (!) что Пиоли снимет корону и поймет что в 12 из принцессы золушки можно превратиться в лысого физрука. Специю я ему не забуду! Перевожу — начнет снова анализировать и подстраиваться под соперника, а не тупо ставить одну и ту же тактику, потому что она работает.

        В июле вспомните какой разный был Милан против Юве, Аталанты, и рядовых кьево Верон! А теперь что?!

          • ValekSa ну в плане новизны так всегда — новый тренер приходит и сразу появляется кучу новинок которая всех восхищает. Затем постепенно к этому все привыкают и кажется что все одинаково. Но! У Пиоли одинаково не было — была подстройка индивидуально к каждой команде. Я прекрасно помню что Милан был непредсказуем — то ли контр атаки, то ли высокий прессинг, то ли дикие перестройки от 4231 к 442 или 433 или вообще какая-то дичь когда у игроков полузащиты нет явно выраженной позиции. И все складывалось — ребята знали как играть, а соперник зачастую готовился не к тому, что показывал Милан. И не всегда первый тайм был похож на второй -как это происходит теперь и уже который месяц! Такая фигня превращается в обыденность и это очень сильно расстраивает…

  4. Мало верится в скудето?😊ещё пару таких игр и в ЛЕ верить перестанем. На скудетто мы явно не тянули,но ЛЧ уходит из под ног,если Роме влетим,то всё,хуй наверстаем с такой игрой. Мне кажется мы стали делать меньше замен,поэтому и уставшие

  5. Милан окончательно начал деградировать. Интер как пружина садится в оборону и потом разнообразно контратакует. У Милана только одно решение тактика навешивания на Ибру. Не сработало — увы. Даже когда ибра ушёл команда все равно навешивала. Охереть можно в голове вообще нет идей. По скорее Ибра ушели наши бы зашевились.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: