Домой Игроки Милана Переговоры по Доннарумме зашли в тупик

Переговоры по Доннарумме зашли в тупик

15

«Милан» переживает не лучшие времена. Но кроме плохих результатов на поле, есть также проблемы с продлением контрактов игроков.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что переговоры по продлению контракта Доннаруммы зашли в тупик. Главной причиной является агент Мино Райола, который хочет соглашение до лета 2022 года или максимум до 2023 года. «Милан» не согласен с этими условиями, так как хочет подписать с Джиджо долгосрочный контракт

Кроме того у клуба также проблемы с продлением контракта Чалханоглу. Последние переговоры увенчались ничем. Агент Хакана продолжает настаивать на 5 млн. евро, в то время как «Милан» предлагает 4 млн. евро.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Ребят. Ну Доннарумма своей игрой точно заслуживает больших денег. Вы что игры в этом сезоне не смотрели? Сейвов хренова тонна, столько очков принесенных. Единственный в команде игрок топ-уровня(Тео с Беном чутка не доросли. Стабильности не хватает) , а вы его слить хотите.

    • Абсолютно с тобой согласен . Быстро у нас все хорошее забывается . Конечно клуб не хочет на год или два подписывать . Плюс ему всего 21 год. Я думаю в итоге всё согласуют .
      А если уже говорить о продаже , то как минимум 80 млн. Если «сраного» Кепу Челси за 80 купили 😂 то что про Донну говорить .
      Ну а если просрут его это будет самой большой ошибкой .

    • RBAGGIO я с тобой согласен. К сожалению сейчас сложилась такая ситуация, когда от Милана мало что зависит в продлении данного контракта. Условия диктует Райола и Джиджи (если конечно это его требования об увеличении зп, а не Райоловские хотелки).
      Я бы на месте Мальдини отдельно поговорил с Джиджи, без присутствия Райолы и выяснил, какую реально зп он хочет. Если это Доннарумма хочет такие деньги и не уступает даже 1-2 млн., то нам остается только соглашаться на эти условия (10 млн + 5-ий контракт). Иначе мы действительно потеряем актив ценой 60-70 млн. евро бесплатно, этим летом. НО! после продления договора, начинать поиск нового вратаря и работать над продажей Джиджи, вот только охотников после подписания нового длительного контракта поубавится. Ведь он сейчас интересен всем кому не лень из-за возможности взять его бесплатно, как свободного агента. В принципе Джиджи тоже можно понять, основной вратарь сборной, хочет реально бороться и выигрывать титулы, а не барахтаться за участие в ЛЧ/ЛЕ. Молод опять же.
      Artiom Кепа не стоил тех денег даже на момент своего перехода, просто клуб встал в позу и сказал, либо выкуп по клаусуле, либо свободны. Челси был вынужден заплатить.

    • И уж точно не садить его на скамейку или отправлять в дубль, как тут некоторые товарищи предлагают — «на зло маме отморожу уши». Это глупо и авторитета клубу не добавит. Только репутационные потери понесем.

    • Да это я был за то чтобы нахуй выгнать его и не допускать к тренировкам! Дело не в его вратарских скиллах, а о его человеческих качествах. Сравните поведение Калабрии и этой мрази конченой. И вообще надо избавляться от игроков у кого агент эта сука и не иметь с ним дел в будущем как это делают некоторые клубы.

      • Rossonero-666 я сам очень сильно не люблю Райолу и считаю его одним из самых беспринципных агентов в мире, но при этом и одним из самых влиятельных. Кроме Джиджи у него еще наш Ромка и Ибра! На него работают хорошие скауты, которые ему находят перспективных клиентов.

  2. С людьми нужно поступать как они поступают с тобой.
    Если этот малолетний пиздюк уже 5 лет подряд клубу яйца выкручивает и каждый год всё больше бабла требует, то и отношение к нему соответствующее.
    Чувствует себя великим ? Продлевай контракт, клуб продаёт тебя лямов за 100 и все довольны — борозди пространство.
    А доллар уже в конец охерел. Щас 10, через 2 года 15 попросит. Поэтому — однозначно на хутор.
    Вместе с братом-акробатом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: