Домой Игроки Милана Паскуаль: «Доннарумма просто хотел перейти в клуб, который мог бы чего-то добиться...

Паскуаль: «Доннарумма просто хотел перейти в клуб, который мог бы чего-то добиться в Лиге Чемпионов»

16

Бывший защитник «Фиорентины», а ныне футбольный комментатор, Мануэль Паскуаль, считает, что Доннарумма покидает «Милан» не только ради денег.

«Я до конца ожидал, что Доннарумма в итоге продлит контракт, но вместо этого он поручил своему агенту найти ему новый клуб.

Считаю, что он покидает команду не только из-за денег. Он просто хотел перейти в клуб, который мог бы чего-то добиться в Лиге Чемпионов в ближайшие несколько лет»

16 КОММЕНТАРИИ

        • Возможно и так. В тот период доступного инета ещё не было (у меня). Когда он переходил я был в армии и узнал об этом из заголовка газеты в спортивной полосе. Представьте мое удивление-разочарование. А он был моим кумиром. Я с его переходом стал Миланом интересоваться)

          • А чего разочаровываться? Шевченко — не наш воспитанник и клуб за него выручил приличную сумму денег.
            А таких кидал, как Доннарумма в Милане ещё никогда не было и видимо не будет.

        • Галлиани никогда бы не сказал, что мы впарили Реалу и Челси футболистов с хроническими травмами за астрономическую сумму по тем временам.)) Но об этом можно сделать вывод по тому, что в дальнейшем произошло с обоими

          • Слова Гала в 2020 году: «В 2006 году Андрей сам решил переехать в Лондон, это было его личное решение, а не «Милана» или Берлускони».
            Это болелы уже надумали, что мы варили Шеву и Кака, а на самом деле это стечение обстоятельств.
            Прочитай:
            m.ua.tribuna.com/tribuna/blogs/hokkeyfootball/2369541.html

    • Как и Шева ушли за огромные бабки на излете карьеры, оба с травмами. Они не кинули клуб, который их сделал звездами, а принесли ему пользу как на поле, так и в финансовом плане. Оба трансфера были крайне выгодными. Некорректное сравнение

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: