Домой Трансферы Милана Паоло Мальдини присматривается к игрокам из английской Премьер-лиги

Паоло Мальдини присматривается к игрокам из английской Премьер-лиги

18

С уходом Хакана Чалханоглу у руководства «Милана» добавилось работы на трансферном рынке.

Как сообщает сегодняшнее издание Il Corriere dello Sport, «Милан» наблюдает за Донни ван де Беком. В настоящее время голландец играет за «Манчестер Юнайтед». Его контракт рассчитан до 2025 года с возможностью продления еще на один год. Он не является основным игроком «МЮ», так как отыграл в прошлом сезоне всего 1456 минут. Забил при этом 1 гол и отдал 2 голевые передачи.

Еще один игрок Премьер-лиги, которого «Милан» хочет подписать — это Матео Ковачич из «Челси». У 27-летнего игрока есть большой опыт выступлений в топ-клубах, и поэтому он может стать хорошим укреплением для «Милана». Бывший игрок миланского «Интера» и мадридского «Реала» имеет контракт с «Челси» до 2024 года.

18 КОММЕНТАРИИ

          • Потому что у Пиоли встроена система, которую он вряд ли захочет перестраивать. К тому же интересовались Де Паулем с похожими характеристиками.

          • Хорошо, вопрос иначе — почему не лучше хакана?))))

          • Потому что нет лучше Хакана))) Спроси у турков и азербайджанцев, если не веришь)))

        • Был бы нужен Хакан его бы продлили. Особых усилий не прилагалось. Так что это ни на чем не основанные домыслы. Так то Пиоли говорил, что подбирает схему под игроков, а не наоборот. Мне кажется, что скорее всего как Себальос, так и Ван де бек — пиздежь. Пиздеж Беррарди, пиздеж Зейш, Пиздеж Бакайоко, Белотти, такой же как и Де Пауль. Те, кто хотели купить мигом взяли, а нам ебут мозги. Имитация деятельности. Похоже Дзакканьи это потолок.

          • Нордаль, вспомни сколько по Тонали разговоров было в прошлом году, и в итоге подписали, то что трансфер быстро не оформили не значит что пиздеж, нужно смотреть на вектор, вектор который выбрал Мальдини мне импонирует, мне кажется что первоочередная задача разобраться с тем что есть, кто уходит кого продлевают, арендованные и т.д и уже исходя из этого будут приобретения на вход

          • Если Хакан нужен Пиоли, то это не значит что он нужен фонду, Газу и Мальдини. К тому же он может Ибру ссыт.
            А Тео, Бен, Леао, Томори, Кьяер, Ребич прямо звездами были??? Идёт процесс, чего раньше времени паниковать?!

          • Я пока только опасения высказываю. Основания для которых можно легко найти в зимнем ТО, которое было образцом убожества. Вообще футбол точно не повод паниковать, даже если клуб распродадут на запчасти)

  1. К сожалению укрепляться мы будем ближе к августу, вначале пройдет евро, потом укрепятся те у кого есть деньги, и тут выйдем мы на рынок и будем брать в аренду тех кто оказался не нужен, ну может пару котов в мешке ещё притарим молодых и возможно перспективных. Ну это наши реалии сейчас с этим надо мириться, надежда только на то что нас кто нибудь купит у фонда, но пока об этом даже слухов нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: