Домой Клуб Милан Паоло Кондо считает «Милан» одним из претендентов на Скудетто

Паоло Кондо считает «Милан» одним из претендентов на Скудетто

39

Автор книги «Франческо Тотти. Император Рима» Паоло Кондо в интервью для Repubblica заявил, что считает «Милан» претендентом на Скудетто.

«Вместе с «Наполи» — «Ювентус» матч «Милана» с «Лацио» стали первыми топ-матчами в текущей компании. Игра «Орлов» мне показалось скучной, но это, безусловно, благодаря «Милану». После вчерашнего матча я считаю «красно-черных» одним из претендентов на Скудетто»

39 КОММЕНТАРИИ

    • Во-первых, как я понимаю из всего текста, ты оспариваешь только слова про оскорбления Гаттузо и Йоко, значит с остальным согласен. Уже хорошо.
      Во-вторых, оскорбле́ние — умышленное унижение чести и достоинства личности. оскорбление может не нести в себе заведомо ложных сведений. Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качеств, поведения.
      В-третьих, примеры твоих слов:
      — По твоему . Ты собираешься с карявым Бакайоко игру контролировать который с под пресинга выйти не сможет;
      — Гатузо был отличным футболистом который свой зад рвал за Милан , но как тренер он полный отстой;
      — Твоё место в цирке в месте с супер звездой Бакайоко.
      В-четвёртых, коль уж доказаны твои оскорбления, значит хуйлом являешься ты. Хуйлом ла-ла-ла и пустозвоном.

      • Это все мои о коробления в их адрес ? В цирк е участвовать или его посещать по твоему унизительно ? Гатузо КАК ТРЕНЕР полный отстой ,да так оно и есть , и здесь задет не cам человек а его деятельность с его участием. А в общем я всегда отзывался о Гатузо очень тепло в качестве его человечности и как футболиста . А ты в очередной раз выставил себя на посмешище.

        • Хуйло, ты просил оскорбления?! Я предоставил. Гаттузо — с двумя «Т» пишется и я думаю Рино оскорбится, что ты неправильно пишешь его фамилию.
          Вот видишь, ты не мужик, ты снова начал, как телка жопой по кую ерзать — отмазки тулить. Все поймут, что ты под цирком имел ввиду. Не акробатами же ты нас хотел обозвать. Вообще было достаточно одного примера, чтобы выставить тебя пустозвоном.

    • В-пятых, я не могу является хуйлом ни при каких раскладах и не тебе человеку без чести раздавать другим титулы и ранги.
      В-шестых, ты снова показал свою гниль, приписав к слову хуйло ла-ла-ла, как в украинской песне про нашего президента. Т. е. ты гнилой националист — тихушник.

  1. С приходом Гатузо в Милан в тренерской роли я сразу сказал что топ тренер из него не выйдет ,а Пиоли я с самого начала поддерживал и продолжаю поддерживать . И кто здесь в футболе смыслит ? Ты ещё малой и не опытный , слушайся дядю бакинца и всё будет хорошо.

  2. Ребята, заканчивайте эту канитель! Тут вам не чат разборок и ругательств! RBaggio, видно что ты более сдержанный и рассудительный, поэтому продолжать конфликт и провоцировать не надо его. А ты бакинец, уймись уже, гагуля! Хватит пессимистические вещи писать и ругаться! Я тоже бакинец и потому мне лично неприятно, что ты тут смуту навел и негативное отношение к бакинцам зарождаешь… Успокойтесь короче оба и ждем матч с Ливерпулем! Форца Милан!

    • Ты не в курсе начала базара . Этот чмо считает себя самым умным , а как обсирается переходит на оскорбления . Какой нахуй ты бакинец если поддерживаешь этого пидара который доказывает что в азербайджансов и турков течёт армянская кровь .? Оставайся в сторонке.

      • Хватит жаловаться. На оскорбления ты первый перешёл. Здесь как начинают оскорблять Хакана так ты сразу поносишь армян. И я не говорил про азербайджанцев, только про турков. А теперь представь ссылку, где я сказал, что говорю про кровь армян в азербайджанцах. Получается ты только что своему брату по нации напиздел.

      • У меня есть два кента азербайджанцах и я слова никогда плохого о них не сказал. Ты позор своей нации. Никогда уважающий себя Азербайджане не скажет, что дрочит на турка. Мне по хрен что происходит между Арменией и вами, но это спортивный сайт и здесь не место политике.

  3. Не неси пурги! Я как раз таки в курсе, вижу и его писанину и твою! Хватит уже защищать чалхана, игрок он средний, ничего особенного из себя не представляет, а то что ушел в интер — чести ему не делает! И аккуратнее с выражениями! На этом закончим!

  4. Никогда не писал на этом сайте коменты. Хотя являюсь фанатом МИЛАНа с 1989 и очень долго слежу за новостями и читаю коменты.Но не смог не отреогировать на ваш словесный понос. Сам я родился и вырос в Баку (хотя сейчас живу далеко от родного города). Совет R.Baggio не нужно переходить на нации (турк или азербайджанец не имеет значении, это на 99% тоже самое). Совет Bakinec — Gardashim bir az seberli ol her sheye göre esebleshme (opurem, ozuve yaxshi bax)

    • Пожалуй тоже выскажусь и поддержу RBaggio! Читаю этот сайт достаточно давно и тут до появления Бакинца практически не было никаких ссор на расовой почве. Человек вообще не умеет аппелировать и в проигранных спорах нередко переходит на оскорбления личности и оскорбления на расовой почве.
      Не видел ни разу, чтобы Баджо переходил на нации. Объясню, Хакан — гавно, турок — дно — не оскорбление нации, а оскорбление одного человека по имени Хакан. На счёт крови армян в турках, могу добавить, что живу не в странах бывшего СССР и у нас во всех поисковиках подтверждается этот факт.
      Могу привести пример того что пишут в открытых источниках:
      Как оказалось, примерно у 80% (60 миллионов) жителей Турции, ДНК тест показывает наличие армянских корней.
      У некоторых турок доля армянской крови составляет всего 10-12%, у других — 30-40%, у некоторых турок доля армянской крови и вовсе 70-90%
      Любопытным является то обстоятельство, что практически нет турок, у которых не обнаружено армянской крови. А 80%- это лишь те, у которых доля армянской крови более 10%-15%.
      По сути, современные так называемые «турки» — это манкурты, регенаты, то есть, потомки армян, которые силой (янычары, угнанные в гаремы девочки, проданные в годы геноцида дети) или добровольно (для достижения каких то личностных целей или спасения жизни себе или родственникам), были обращены в ислам и со временем, забыв армянский язык, стали говорить на турецком.
      Понятно что не у всех турок брались тесты, но и этого достаточно, чтобы кое-что понять. Можете открыть международные версии википедий, научных работ и увидите тоже самое.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: