Домой Матчи Милана Паоло Касарин: «Не думаю, что Жиру как-то мешал защитнику «Наполи»

Паоло Касарин: «Не думаю, что Жиру как-то мешал защитнику «Наполи»

12

Бывший арбитр Паоло Касарин считает, что гол «Милана» был отменен не по правилам.

«Во вчерашнем матче гол Кессье был отменен из-за того, что Жиру находился в оффсайде и, якобы, поучаствовал в эпизоде, но я так не считаю. Нападающий «красно-черных» лежал на земле, ему трудно было двигаться, так как на нем лежал защитник «Наполи». Вряд ли он каким-то образом участвовал бы в эпизоде с голом»

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Бывший арбитр ФИФА Паоло Касарин в эфире Rai Radio Uno об отмененном голе Кессье:

    «Сомнений быть не может, гол был забит по правилам, и тут не может быть разных интерпретаций. Положение Жиру в этом моменте не является нарушением. Нарушение происходит тогда, когда игрок активно воздействует на мяч, соперника или мешает вратарю.

    Это ошибка Массы. Он прекрасно знает правила игры, но не следовал им, предпочитая прислушаться к VAR. А ведь у видеоассистента тоже были сомнения, он не захотел брать ответственность на себя и позвал Массу смотреть эпизод самостоятельно. Жиру не делал ничего активного, он просто был «матрасом» для Жезуса в этом эпизоде. Он даже ногу убрал, чтобы не мешать защитнику.

    Офсайд – фундаментальное правило, если вы его знаете, то в таких эпизодах, который случился вчера, у вас никогда не возникнет проблем. А дальше мы начинаем создавать новые правила, придуманные по ходу матча. Это чистая выдумка Массы. Я бы назвал этот офсайд «крокодиловым офсайдом».

  2. С Атлетико 1:2, Наполи 0:1. И везде очень грубые ошибки судей. Нас реально кинули, что то может здесь кроется, что то не чисто здесь. После гола Кеса футболисты Наполи ничего не предъявляли к судье, он сам побежал смотреть ВАР, как то быстро посмотрел еще. В итоге Милан 0, Наполи 3

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: