Домой Трансферы Милана Отец Влашича рассказал, почему Никола не перешел в «Милан»

Отец Влашича рассказал, почему Никола не перешел в «Милан»

4

Йошко Влашич, отец полузащитника Николы Влашича, который перешел из ЦСКА в «Вест Хэм» несколько дней назад, рассказал, что его сыном интересовались многие европейские клубы.

Писали, что «Милан» серьезно интересовался Николой. Появлялась информация о том, что Влашич ближе всего к переходу в «Милан», но сделка так и не состоялась. Что произошло?

– Несколько клубов делали предложения, но они не смогли удовлетворить требования по цене. «Милан» был одним из них, Никола очень долго был их целью, а скауты «Милана» не сомневались, что Влашич подходит клубу. Однако руководство установило лимит и не смогло заплатить требуемую сумму – все просто. Они не договорились с ЦСКА.

С другой стороны, отдать в аренду своего лучшего игрока… Как вы это объяснили бы болельщикам? Поэтому я понимаю ЦСКА, который был готов отдать Николу лишь в аренду с обязательством выкупа.

Но «Милан» – это клуб, который всегда вызывал уважение. Никола действительно небезразличен к «Милану», это правда, но в конечном итоге сделка сорвалась.

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: