Домой Не футбольный Милан Официально: У Оливье Жиру диагностирован коронавирус

Официально: У Оливье Жиру диагностирован коронавирус

21

Нападающий «Милана» сдал положительный тест на коронавирус. В настоящее время он находится дома на самоизоляции. Сообщается, что болезнь проходит бессимптомно.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Надо ещё тест проходить сразу.Потому что они пиздят безбожно,я сам был свидетелем того ,как два теста сделанные одному человеку с паузой в сутки показали противоположные результаты,да и просто дохера таких примеров.Заебали втулять уже это дерьмо ,под предлогом заботы.

  2. 👀 «Легкая атлетика и профилактика травм: теперь у «Милана» есть специальный супервайзер»

    «Милан» ввел новую должность в иерархии клуба после серьезной борьбы с проблемами травм в прошлом сезоне.

    «Россонери» лидировали в турнирной таблице большую часть сезона, но борьба за их чемпионский титул провалилась в начале нового года после того, как команда пострадала от серии «дорогостоящих» травм и разочаровании, которое других команд-соперников, похоже, не мучала в той же степени.

    Сегодняшнее издание La Repubblica сообщает о новой роли, которую представят «россонери» в качестве супервайзера, чья работа будет на основе задач управления данными, собранными о матчах, тренировках, травмах и других физических воздействиях, которым подвергаются игроки «Милана». Мы надеемся, что это станет шагом в правильном направлении.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: