Домой Клуб Милан Официально: «Милан» продлил контракт со Стефано Пиоли до 2023 года

Официально: «Милан» продлил контракт со Стефано Пиоли до 2023 года

10

Соглашение предусматривает опцию продления еще на один сезон.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот кому коронавирус помог!) А ведь до вынужденной паузы, Милан играл не ахти, и уже Рангинка готовили!) После этой паузы, Милан прям преобразился!) Не знаю, что с ними Пиоли сделал!) Но результаты на лицо!) И с другими командами, он такого успеха не добивался, как с Миланом!)

    • Я очень критично был настроен при его назначении, мало известный тренер, который ничего толком не выигрывал. Нигде особо не запомнился своей работой. Да и результаты до Нового года 2020 были так себе, один влет Аталанте (5:0) чего стоил.
      С приходом Ибры игра немного преобразилась, команда стала что ли как то ответственнее в матчах, более смелой, меньше распиздяйства.
      В середине прошлого сезона, когда у нас была череда травм и очень плохая физ. готовность, Пиоли конечно немного растерялся, и конечно же были матчи за которые его нужны было ругать и при чем по Делу!!!
      Концовку конечно вытащил. Результаты этого сезона, несмотря на все травмы, ковиды, и прочие проблемы, конечно же впечатляют.
      Считаю что важнейшим для команды будет промежуток с конца декабря до февраля, посмотрим как мы пройдет этот период без основной опорной зоны!
      Пиоли конечно Молоток! Но давайте дождемся хотя бы февраля и посмотрим где мы будем!

  2. Нельзя так судить о тренерах, если бы для Конте дали лацио посреди сезона и после окончания сезона когда Антонио нащюпал модель игры для группы игроков, и начал с ними вот вот двигаться вперёд продают нужных игроков, то и Конте просрался бы везде где срал пиоли. Для пиоли нужна предсезонка.

  3. Уважение вызывает тот факт, что человек умеет работать под давлением. Изначально болельщики встретили его крайне негативно, поле позорного поражения от Аталанты он был заочно уволен еще своей первой зимой. Вместо того чтобы искать виноватых вокруг и давать скандальные интервью, он дал к концу сезона реальный результат. В конце прошлого сезона когда опять начали сгущаться тучи он доказал, что результат не был случайностью и выполнил задачу. Можно сказать, что повезло, но 3:0 с бабкой в решающем матче, 7:0 с Торино и 2:0 с Аталантой нельзя назвать везением. Еще пара тройка шагов и его можно будет назвать тем тренером, который вытащил Милан из жопы. И в отличие от Сакки он делает это без стоящего за спиной Берла. То, что делает фонд вообще нельзя назвать поддержкой, скорее наоборот. Зимний чемпион — держи жука и мейте на «усиление». Человек варит кашу из топора. Желаю ему стать лучшим тренером в истории клуба, потому что выйти в топ на голландском трио, и лучших в мире защитниках это конечно успех, но то что делает Пиоли на костылях и устаревшем Ибре тянет на шедевр.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: