Домой Соперники Милана Официально: Де Пауль перешел в «Атлетико»

Официально: Де Пауль перешел в «Атлетико»

18

Мадридский «Атлетико» подписал контракт с полузащитником «Удинезе» Родриго Де Паулем, сообщает официальный сайт «матрасников».

По информации СМИ, переход аргентинского футболиста обошелся чемпиону Испании в сумму порядка 35 миллионов евро.

Стороны подписали соглашение сроком на пять ближайших сезонов. Остальные подробности сделки не разглашаются.

Напомним, что имя Де Пауля этим летом связывали с «Миланом».

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Всех только связывают с Миланом а в реальности всё толковое только отаязывается.Нам бы чей небуть мусор в размере 20-25 лямов , да и при условии чтобы в рассрочку. Позор нашему руководству , уже даже такие клубы как Генк наших фраеров в серьёз не воспринимают.

  2. Какой вариант просрали?! если не смогли найти 35 лямов для игрока на самую важную и самую проблемную позицию, значит скупердяй америкосы не выделили не цента на трансферы. так о существенном усилений даже мечтать не стоит. а в следуюшем сезоне все будут Пиоли проклинать, потому что и на Л.Ч выступим слабо и в чемпионате будет на много труднее попасть в четвёрку. на фоне того, как Рома, Юве, (у Интера и так мощнейший состав) Наполи и даже Аталанта усиляются, мы на оборот уже трёх ключевых игроков основы потеряли — Доннарумма, Хакан, Ибра, который в лучшем случае на второй половине сезона присоединится. а ещё Ромка считай уже потерян в сухую как и доллар. если Мальдини не провернёт хотя бы пару стояших трансферов на ключевые позиций, нам попадание в четвёрку точно не светит. а некоторые наивные болельщики на радостях губу раскатали так, что на чемпионство в будушем сезоне замахнулись. с такой трансферной политикой мы не то что чемпионы, хорошо если в лигу Европы попадём.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: