Домой Трансферы Милана #offtop: УЕФА отменит ФФП

#offtop: УЕФА отменит ФФП

12

La Gazzetta dello Sport сообщает, что уже завтра УЕФА сообщит об отмене финансового фейр-плей. Вместо ФФП будет введена новая система финансового контроля. Если верить слухам, то новая система даст клубам больше свободы на трансферном рынке.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Вод и посмотрим на наш фонд… Если реально они выкладки на трансферы 120-150 лямов тогда я поверю что они хотят поднять клуб на вершину, а если меньше 100 тогда просто ждут жирного клиента! 120-150 это с учётом выкупа наших арендников! Ведь тока на Томори уйдет порядком 25-30 лямов, диаз-25 лямов и Тоналли 25 лямов. По сути фонд за два трансферных окна не тратил денег. Одни аренды и свободные игроки!

  2. Единственного игрока, которого я невзлюбил в Милане зовут — Лукас Пакета. Прямо конкретно не переваривал из-за его интервью. Он играл через жопу, как баба, потом проводил одну более менее нормальную игру и сразу выходило интервью, где Лукас говорил, что вернулся настоящий Пакета, а потом снова пропадал. И так раза 3 было.
    А теперь читайте его свежее интервью:
    Лукас Пакета: «В «Лионе» я счастливее, я хочу хорошо поработать здесь. Мой опыт в Италии сделал меня лучше как игрока, но, к сожалению, в «Милане» у меня не было друзей, а здесь есть».
    Ну не ПИДАР ЛИ ОН?

    • Парень молодой , проблемы с языком в Италии , бразильцев нет у нас , португалец один и тот весь в трансе рэпа …. Вот наверно и прояснилась проблема психологии , что у него не было поддержки и простого друга или товарища ….. Если чел не мог в коллективе освоиться , то правильно , что вовремя продали … Если б остался , то нечего с этого хорошо не вышло б….

      Баджо , а что ты удивляешься , не везде люди подходят друг другу и могут найти общий язык …. Как здесь на форуме , что кто-то считает , что здесь один негатив , а кто-то наоборот , что больше хороших людей и порядочных…. Если у него слабая психология , а у остальных более сильная , то просто парня съели , но панькаться никто не будет и ходить сопли подтирает …. Это не про наш клуб ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: